о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Третий оказался парень

А платок какого цвета был? Гармонировал по цвету с одеждой и цветом волос?

Платок не ношу.
avatar

emelya

  • 25 июня 2011, 13:46
0
Шоколадка у нас такая наблюдательная ;) Может и меня когда-нибудь на улице заметит )) А где Витаминка? Укатила отдыхать? Если что, передавай ей от меня пожелание счастливо отдохнуть.
avatar

emelya

  • 25 июня 2011, 13:51
+1
покер никогда не разрешат. власть не умеет исправлять свои ошибки. принципиальные они
avatar

malishev

  • 25 июня 2011, 13:35
0
Считаете ли вы, что покер-румы честны перед своими пользователями? Поясните свою позицию.

И, наконец, четвертое:

Как вы относитесь к идее легализации проституции покера?


Отрицательно отношусь. Все азартные игры надо запрещать, так как невозможно уследить, чтобы игра была не на деньги.
avatar

emelya

  • 25 июня 2011, 13:38
0
покер никогда не разрешат. власть не умеет исправлять свои ошибки.

Полностью согласен.
avatar

emelya

  • 25 июня 2011, 13:38
0
а если покер спортивный? то есть деньги или призы дают, скажем, трем первым местам? в биатлоне ведь тоже есть призовые. и в легкой атлетике, да в принципе ВО ВСЕХ видах спорта.
avatar

padonak1983

  • 25 июня 2011, 13:48
0
Как ни крути — азартная игра и всегда найдутся те, кто хотят вовлечь в болезнь игромания других людей. Увы и ах. Судьба у покера такая. Сам не играю.
avatar

emelya

  • 25 июня 2011, 13:50
+1
все одно Кириенко станет депутатом. Народ даже за Гитлера проголосует, если ему денег дать. А потом 5 лет будут за голову хвататься.
avatar

malishev

  • 25 июня 2011, 13:33
0
Просто никто не указывает депутатам на их наглость и на то, что они должны отвечать за свои слова (вариант: по понятиям, за базар; реальные пацаны как никак)) Этим Дьячков и выделяется. За что ему респект и уважуха.

Насчет стилистики моей речи — я серьезно.
avatar

emelya

  • 25 июня 2011, 13:43
+1
у нас люди просто такие. на кухнях сидят такие прям оппозиционные и умные, что диву даешься. а на улице их хрен вытянешь. эх, неужто российский народ так обмельчал за какие-то 94 года?
avatar

padonak1983

  • 25 июня 2011, 13:46
0
на кухнях сидят

За 94 года? Теперь в интернете на сайтах сидят. Один такой сейчас перед глазами вижу ;)
avatar

emelya

  • 25 июня 2011, 13:48
0
а я вижу двух таких;)
avatar

padonak1983

  • 25 июня 2011, 13:53
-1
Горбачев проявил слабость характера и не арестовал заговорщиков


Т.е. все таки из-за Горбачева и заговорщиков СССР развалился? :))
avatar

Savage

  • 25 июня 2011, 13:28
0
так каков процент то


Поясните о каком проценте речь идет?

avatar

Savage

  • 25 июня 2011, 13:30
0
Извиняюсь, убегаю, если интересно до истины докопаться, позже продолжим.
avatar

Savage

  • 25 июня 2011, 13:34
+1
окончательно переломали ему хребет в мае 1945,
еще раз, читайте историю ПЕРЕЛОМИЛИ ХРЕБЕТ в июли 43 на курской дуге, а в мае 45 ЗАДАВИЛИ ГАДИНУ В ЕГО ЛОГОВЕ. И лендлиз это уж явно не символ победы. Америкосы давно забыли кто брал Берлин и возвеличивают свои заслуги. А вы пытаетесь им потакакь.Лендлиз.Да забудте про него и воспитываете своих детей. что наши деды и прадеды выиграли войну!
avatar

arni0107

  • 25 июня 2011, 13:35
+1
Поставки по лендлизу и наше собственное
avatar

arni0107

  • 25 июня 2011, 13:38
+1
Не это конечно очень даже ЛОГИЧНО.Ну конечно, на ВСЁ и на ВСЁ АБСОЛЮТНО это разные направления мысли о талонах. ЖЕЛЕЗНАЯ логика.
avatar

arni0107

  • 25 июня 2011, 13:43
0
Опять не так. Читайте выше…
Хорошо повторю
Из-за ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ интересов запада
и БЛАГОДОРЯ Горбачеву и группе!
Если вы с логикой на ты. ощущаете разницу? Правда незнаю где здесь поставить " И"
avatar

arni0107

  • 25 июня 2011, 13:47
+1
Талоны были на все
На мясопродукты, на масло, на яйца, на сахар, на алкоголь
и это классика…
avatar

arni0107