о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-4
А вас не коробит, когда на одной полке магазина лежат продукты и туалетная бумага? Вот автомобили и инвалидные коляски, производимые на одном заводе, это еще примерно то же самое.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 июня 2011, 20:09
0
Совершено другая структура.


ЮНЕСКО ЮНИСЕФ это все структуры ООН, но что это по сути разговора меняет?
avatar

Savage

  • 24 июня 2011, 20:37
-3
Доказано, что розовый цвет угнетает половые функции у мужчин.

«Розовый – это свободная, ни к чему не обязывающая возбудимость, и в этом его соблазнительное обаяние».

Ощущение легкости, счастья

Чувство нежности, счастья

Часто ассоциируется с обонятельными ощущениями


Вот познавательный по цвету сайт, «один из»:
biomagic.by.ru/cvet/cvet.htm

Но больше всего мне нравится вот этот сайт:
rosdesign.com/design_materials2/cvet_3.htm

Там написано про розовый, все оттенки, что именно — возбуждает) типа цвет любви и секса)
avatar

Belozerova1

  • 24 июня 2011, 19:54
0
«Розовый – это свободная, ни к чему не обязывающая возбудимость, и в этом его соблазнительное обаяние».

Для ЛЕСБИЯНОК. /заранее извиняюсь за выражение/

Там написано про розовый, все оттенки, что именно — возбуждает) типа цвет любви и секса)

Сайты созданы лесбиянками для лесбиянок.
avatar

emelya

  • 24 июня 2011, 19:57
0
— В целом Валентина Ивановна Матвиенко – довольно способный человек, — отметил лидер КПРФ.

Что касается Валентины Ивановны, — продолжил Г.А. Зюганов, — то в свое время, когда правительство Примакова-Маслюкова спасало страну после дефолта, ее пригласили курировать «социалку». В казне тогда было всего 6 миллиардов золотовалютных резервов, а не 500 как сейчас (хотя они не используются для развития своего производства), а баррель нефти стоил 12-15 долларов. И, тем не менее, тогда за восемь месяцев удалось оттащить страну от края пропасти. Так что Валентина Ивановна – опытный человек, прошедший хорошую школу, который в состоянии принимать ответственные решения.

kprf.ru/rus_soc/94167.html
avatar

artyom

  • 24 июня 2011, 19:59
+1
Роза — красивый цветок от природы.
Но цветок роза бывает не только бордовой, но и розовой. Ах да, она бывает ещё и синей и голубой, кстати!

Вам нравятся розовые розы, скажем так, раз уж розу вы считаете красивым цветком? А как на картинке? А какие больше?

Емель, никаких приколов с моей стороны. просто меня буквально недавно тоже вдруг стал цвет этот раздражать, хотя был любимый, не до такой степени, как тебя, но… :) Но сейчас прошло) В общем, у нас с тобой много чего схожее бывает! Я не люблю такой коричневый цвет кабачковой икры — как сделаны у нас с тобой стулья, короче, ты понял)
avatar

Belozerova1

  • 24 июня 2011, 20:07
+1
кандидат №1 — Александр Беглов.
avatar

artyom

  • 24 июня 2011, 20:21
0
Я перепутал. Ваше фото было в газете, как вы по горе лазаете и пожар тушите.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 июня 2011, 20:13
0
Покажите фото :)

Чувак!!! Газетка сохранилась?! Покажи фотку! ))
avatar

emelya

  • 24 июня 2011, 20:15
+1
да всех пускали. Только транспортные средства в лесу были под запретом. Пару номеров автомобилей были отправлены Брыкину.
avatar

Ecologist

  • 24 июня 2011, 20:03
0
Ура! Теперь мы можем проводить общее собрание самарского реготделения ПАРНАСа в лесу! А то я думал, что придется в овраге проводить.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 июня 2011, 20:06
0
Думаю что в определённый период на английскую беспринципность наложилась еврейская хитрость(не самых лучших представителей еврейского народа в лице банкиров)и получилась такая гремучая смесь.
avatar

woken

  • 24 июня 2011, 19:59
0
Вот только ненадо про это, если бы да ка бы.
Все вынес НАШ солдат!!! и даже ( наверное) взяв Москву Гитлер бы издох зимой
avatar

arni0107

  • 24 июня 2011, 20:19
0
значит Архыз был поддельным. Сейчас популярное не стыдятся подделывать :(
Сама по себе вода очень неплохая, по крайней мере, когда пила спонсорскую, понравилась очень…
avatar

Halo

  • 24 июня 2011, 19:53
0
если честно, не помню… Вроде что-то слегка щелкнуло (т.е. защита подразумевалась)
да сейчас эти ободки так делают — иногда вместе с крышкой слезает из-за слабой перфорации.
avatar

Halo

  • 24 июня 2011, 19:59
0
иногда вместе с крышкой слезает из-за слабой перфорации.

Или налезает. Если серьезно, технологический процесс может быть нарушен. А может вашему организму не хватает каких-то минеральных веществ и там, где их нет (в воде) — та вода ему и не нравится.

avatar

emelya

  • 24 июня 2011, 20:02
0
любому организму чего-нибудь да не хватает)
а тайна той воды была проще некуда — из-под крана в подвале.

По крайней мере в Москве такое не редкость
avatar

Halo

  • 24 июня 2011, 20:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги