Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Подождите, подождите. Я ни в правительстве, ни в мэрии, ни в УЗР не работал и не работаю. Прямого отношения к этим структурам не имею. Так что УЗР — совсем не мое.
Если в тлт работать не можете, почему не меняете место ведения бизнеса, или что у там у вас? У меня знакомые живут в Тлт, бизнес ведут в Ульяновске (вроде тоже что-то с властями не смогли решить). Довольны.
Меня вот это и настораживает, что интернет из средства коммуникации и решения вопросов превращают в площадку полит агитации и сплошного нытья. Уже куда не сунься — везде Навальный, жулики и воры, продажные менты и т.д. И всё в основном на лозунгах и дезе. Изучил вопрос по топику — в основном домыслы журналистов. На всём хотят сделать сенсацию.
Вот на мой взгляд отличная интернет позиция — zyalt.livejournal.com.
Ребята недовольны что несмотря на отсутствие законных запретов всякие ЧОПы и полиция запрещает фоткать в общественных местах. Они идут, фоткают, ведут разъяснительную работу. Иногда получают и отправляются в отделение. Но с каждым новым походом они сталкиваются всё с меньшим сопротивлением и беззаконием. Гражданская позиция.
Они:
1. Обозначили проблему
2. Нашли пути решения
3. Начали её решать в реальном мире. И не пикетами или митингами
4. Рассказывают об этом в интернете, чтобы и другие пользовались их опытом.
А чего хотел и добился автор данного поста?
В правительстве, кстати, зарплаты небольшие. Рук-ль отдела получает в районе 25т.р. «грязными». И это в Москве.
1 Вы спросили про мэрию — я ответил.
2 То есть, я Вашу логику не пойму. Своих выгоняем, чужих привлекаем? Смысл?
3 Домыслов в посте не вижу.
4 Тогда нах нужны эти Ваши, которые минимум по 25 получают, если гражданские активисты за них все делать бесплатно будут?
Завтра мы узнаем позицию сопредседателей ПАРНАСа. Я уверен, что главной будет работа по повторной подаче документов, на что у нас есть один месяц, а не выпускание пара в свисток.
1. Спасибо. Ваша позиция ясна.
2. Ну это власти так угодно. У них такие приоритеты. По глупости ли, по хитрому плану или ещё почему — не так важно. Что выгоднее городу — стабильный ВАЗ, ОЭЗ и новые производства, малый бизнес или что-то ещё — отдельный и очень серьезный вопрос. Думаю сейчас для власти Тлт=ВАЗ. Соответственно не связанному с ВАЗом бизнесу выгоднее уезжать. А связанному — стягиваться в город.
3. Давайте не будем по абзацу каждый тезис разбирать. Долго и нудно получится. Например Якунину в РЖД никто пенсионный фонд не передал. И не может передать, т.к. это по текущему законодательству незаконно. Он только предложил некоторые идеи. Например в том числе использовать накопленные в ПФ огромные средства для инвестиций. Работающая между прочим в Европе и Штатах схема.
4. Гражданские активисты? Сильно сомневаюсь что они будут выполнять работу бесплатно. Без сомнений есть одиночки — герои. Но в целом семья должна быть накормлена, а за работу должно быть заплачено.
Хорошо говорите: закрыть путь иномаркам. Да, это было бы правильно… одно НО: у нас уже собирается и форд, и мерседесы и много еще чего. Их тогда тоже нужно выгнать чтобы обеспечить нашим машинам будущее.
Неприятно смотреть на отъевшегося «жопера».
Для таких роликов надо моделей звать.
И глазу приятно, и кто-то соблазнится покупкой, а после такого… ну вы поняли :)
Вообще-то, здесь Экологист поддержал Славу Смирнова.
Я бы не сказал, что прям в поддержку и не сказал бы что сарказм… я сказал бы, что оно в целом позитивное. Поэтому и не понимаю, почему 2 чела минусы поставили… Может, их шайтан попутал? :))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
oldmurik