Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Хотелось бы для чистоты эксперимента уточнить пару моментов.
1 Мы голосуем за партии, исходя из того, что именно эти люди будут представлять в Госдуме Тольятти?
2 Нет такой партии — «Декабрь». Некорректно голосование по ним.
Какой-то феерический бред!
если бы член Республиканской партиии США сказал бы, что ему почетно получить почетную грамоту (ржунимагу) от лидера Демократической партии США, он тут же бы вылетел бы из Республиканской партии, стал бы нерукопожатным и испортил бы себе репутацию на десятилетия вперед.
Но в поганой путинской России такое возможно, и это следствие отсутствие института репутации в Путираше как основного института вообще.
Я тоже так считаю. Не жуликов же и воров из колхозов сажать в Кремль. У России столько врагов, столько врагов — только ФСБ и может дать по лапе или выстрелить из пистолета в какого-нибудь врага или посадить за решётку какого-нить крохобора государственного имущества.
Я, правда, не уверена, что: «Манышкин погиб за Россию». А знаете почему? Потому что в рядах ФСБ наверно столько предателей, променявших Родину и Россию и погоны на бабло. Это устанавливать надо путём следствия, что к чему.
Для меня в дружбе главное, это чтобы у человека не была линейная логика и чтобы у меня не складывалось такое ощущение, что я в мире животных. Могу всё простить, если обо мне заботятся, пусть даже и умом не блещут — всё прощу. Правда, неумные друзья — потом себе дороже, но я настолько люблю, когда за меня всё делают и облегчают мою жизнь…
Есть и женская дружба и мужская и разнополая. Просто кому-то это дано, а кому-то не дано. А бездумно, «линейно» повторять за великими умами-философами лично их выводы и их опыт не стоит, что якобы нет женской дружбы или разнополой или что там ещё.
Говоря о женской или мужской или разнополой дружбе стоит учитывать, какие гормоны преобладают в человеке: бывает и мужчина как подружка.
А вот недавно анекдотец в тему: типа узнал мужик, что его лучший друг спит с его женой. Что он сделал? Он заключил с ним мировое соглашение, что взамен будет пользоваться его машиной. Он ему жену, а тот ему — машину. Вот это дружба, я понимаю. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
oldmurik