Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом:
— Свяжи меня и делай все, что хочешь!
Я связал ее и пошел на рыбалку.
Да, вы всё обрисовали. Я уже прочла на одном классном сайте тоже статейку про рок-фестиваль, а особо для себя я выделила грязюку. Не чернозём, нет, а грязь, жижу грязи, которую хотели засыпать галькой, да не удалось. Писали, что многие люди оставили в этой грязюки свою обувку, кроссовки. :)
Но вы так красочно про туалеты написали… Да, «цивилизация»… Действительность! И ещё за это некоторые лпатили 3.500 рублей?! Вау. Не… Трудно представить такое «удовольствие» в грязи, холоде и моче. Не… )))
А мы насмеялись до колик в животах, наелись шашлыков, со всеми побратались, договорились встретиться на рок фесте в Казани 26-го июня и довольные приехали домой в 4 утра.
ок
Девчата (и примкнувшие к ним мужики)! Спасибо за советы! Они мне помогли. Правда-правда: я уже начал ориентироваться в теме, уже не так страшен скраб, как его малюют. Завтра изложу всё популярно заказчику, а там уже дело техники: хочет — мёд с кофе, хочет — «Рецепты бабушки Агафьи», хочет — ещё что-нибудь навроде того. Спасибо всем откликнувшимся!
P.S. Но для тех, кому есть еще чего нового по поводу скраба изложить — тема не закрыта, вэлкам!
ах… какие приятные отзывы мы сегодня получаем! спасибо.
а история создания очень простая. мы с ребятами знакомы были еще до J!zz'а, работали вместе в разных музыкальных коллективах. и вот как-то сели и задумались — а что бы такого сделать, чтоб было свежо и модно? и вот додумались сделать коллектив в таком вот формате «живая электроника». ну и от слов — к делу. через полгода репетиций и подготовительной работы дали первый концерт в «штанах». и понеслись концерты...)
вот такая вот маленькая сказка на ночь!)
В тему.
Сева Чаплин (незамутнённый представитель РПЦ) опять от души зажигает, вот сорванец:
Поскольку мы живем в непростом мире: есть большое количество людей, которое хотело бы дестабилизировать ситуацию и в Церкви, и в стране через то, чтобы причинить вред Святейшему патриарху. Но на его машине нет мигалки. Мигалки есть только на машинах, которые его сопровождают.
Слов практически нет, как там у Тёмы Лебедева — блеать! :))
Т.е. другими словами — канал «Дискавери» аналог радио «Свобода»? 0_о
Судя по воздействию на умы, гораздо тоньше, а значит изощренней. Я Дискавери до поры тоже смотрел, правда по другой причине и мыслей о трудолюбии англосаксов меня не посещало, но после того как в одной из программ «как это сделано» показали процесс ручной заточки швейцарского ножа, перестал.
Подоходник, кстати, не постоянный, а прогрессивный
при этом нижняя планка превышает наши 35+13.
Как думаете, разница есть?
Разумеется и самый главный минус заключен в том что «нашего» работодателя система стимулирует платить деньги в «конвертах». Я лично за то что бы сделать как у них честно лупить по 50-60% + ДМС + профзносы + на церьковь и т.д.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
— Свяжи меня и делай все, что хочешь!
Я связал ее и пошел на рыбалку.
Leitmotiv