о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
за природным явлением можно наблюдать, но вот
надо будет следить за редким природным явлением!
слово НАДО как то напрягает :) Мне вот совсем не надо, будет возможность просто гляну из любопытства!

А так спасибо Chocolat за информацию
avatar

andre

  • 15 июня 2011, 19:13
0
Шоколадка сказала «Надо»! Партия сказала сделаем! Кто не посмотрит, того расстреляют!
А вообще она себя имела ввиду)
avatar

oldmurik

  • 15 июня 2011, 19:15
0
Интересно, как на Шоколадку влиют лунные затмения? А ли нет? ;))
avatar

emelya

  • 15 июня 2011, 19:38
0
Пьяный был. Решил обогнать Газель.
avatar

oldmurik

  • 15 июня 2011, 18:52
0
Разрешите напомнить: маршалы у нас в декабристах числятся.
avatar

999

  • 15 июня 2011, 18:13
0
Я еще до избрания Матввева говорил, что он нормальный мужик! Браво!
avatar

Zoom-Zoom

  • 15 июня 2011, 18:40
0
я уже Мудрик?))) Тогда я скажу, что МУДРо вы поступили назвав меня МУДРиком. Вы будете у власти вместе со мной. Хотите быть моей королевой?)
avatar

oldmurik

  • 15 июня 2011, 18:54
+1
Понабежали Ренцы всевозможные в ЕР и используют в карьерных целях.

Напомнить, какого именно политика ЕР считает своим «лидером»?
avatar

nazxul

  • 15 июня 2011, 18:54
0
«право дело» блокирует надстройку Пу?
avatar

Consigliori

  • 15 июня 2011, 19:13
0
Я решил вступить в Народный фронт. Оружие будут выдавать? Или как в войну у полицаев отбирать?
avatar

selehin

  • 15 июня 2011, 19:26
0
А у вас дома нет вил? Я вот с вилами пойду. А коль повезет так копье у соседа отберу.
avatar

oldmurik

  • 15 июня 2011, 19:31
0
Я читаю комменты и вот всегда тебя так хочу назвать, ну вот свершилось!:)
Хотите быть моей королевой?)

Ой, ну ты такой непостоянный;))
avatar

Lada

  • 15 июня 2011, 19:33
+1
Ренц упрямо движется к маразму.
avatar

dmprt

  • 15 июня 2011, 19:34
+1
Я думаю, что вы сможете меня удержать возле себя)
avatar

oldmurik

  • 15 июня 2011, 19:37
0
Альтернативой Путину могут быть десятки людей, потому что он крайне слабый руководитель с отсутствующим стратегическим мышлением.

Ты это попробуй ему лично сказать через инет. Уверен, он на такое лишь только усмехнется в самом-самом лучшем для тебя случае. А что ж он тогда до сих пор у власти?
avatar

emelya

  • 15 июня 2011, 19:42
0
У соседа есть копье? Счастливчик )) А я с лопатой ))) Манежка рулит!!!
avatar

emelya

  • 15 июня 2011, 19:43
0
Откуда такие цифры?
Отток и уменьшение ВВП есть, но — кризис ведь!!! Вот что заявил президент Ассоциации региональных банков России, депутат Госдумы РФ Анатолий Аксаков:
«Однако доля инвестиций в основной капитал в РФ составляет 20% от объема ВВП. Для сравнения: в Китае в 2010г. этот показатель достиг 46% от ВВП. При этом в 2010г. чистый отток капитала из РФ составил 38 млрд долл., в 2011г. — 35 млрд долл.»

top.rbc.ru/economics/15/06/2011/600548.shtml
avatar

likevaz

  • 15 июня 2011, 19:48
0
если бы ещё пиво было натуральным, а то одна химия. так что не жалко. Я лично за то чтобы поддержать данное предложение
avatar

andre

  • 15 июня 2011, 18:21
+2
Для тех, кто едет не на автомобиле. а на общественном транспорте:

Добраться до Жигулёвска можно на маршрутках 137 (конечная остановка — «Могутовая») и 106 (выйти на остановке «Микрорайон Г-1», пройти до крытого моста, перейти по нему на другую сторону, пройти по улице Приволжской до «Могутовой»)
Автобус №168 на Жигули ходит от «Могутовой по расписанию:
8:30;
10:40;
13:30;
16:00;
18:00;
avatar

Ecologist

  • 15 июня 2011, 19:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги