Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Альтернативой Путину могут быть десятки людей, потому что он крайне слабый руководитель с отсутствующим стратегическим мышлением.
Ты это попробуй ему лично сказать через инет. Уверен, он на такое лишь только усмехнется в самом-самом лучшем для тебя случае. А что ж он тогда до сих пор у власти?
Откуда такие цифры?
Отток и уменьшение ВВП есть, но — кризис ведь!!! Вот что заявил президент Ассоциации региональных банков России, депутат Госдумы РФ Анатолий Аксаков:
«Однако доля инвестиций в основной капитал в РФ составляет 20% от объема ВВП. Для сравнения: в Китае в 2010г. этот показатель достиг 46% от ВВП. При этом в 2010г. чистый отток капитала из РФ составил 38 млрд долл., в 2011г. — 35 млрд долл.»
Для тех, кто едет не на автомобиле. а на общественном транспорте:
Добраться до Жигулёвска можно на маршрутках 137 (конечная остановка — «Могутовая») и 106 (выйти на остановке «Микрорайон Г-1», пройти до крытого моста, перейти по нему на другую сторону, пройти по улице Приволжской до «Могутовой»)
Автобус №168 на Жигули ходит от «Могутовой по расписанию:
8:30;
10:40;
13:30;
16:00;
18:00;
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А так спасибо Chocolat за информацию
andre