Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Владимир Александрович!
На Ваш взгляд, время от времени появляющиеся планы о создании в Тольятти или под Тольятти разных айти-парков могут ли быть в принципе реализованы и какова осмысленность создания таких парков именно в России именно в Тольятти?
Давно возникла, и не легкая, и даже не паранойя. Ну и что? Хочешь жить в ПРАВОВОМ Российском государсве? — живи и наслаждайся!
Слово ГАДжет вообще какое-то противное.Если по жизни Вам нужны достижения современных информационных технологий — покупай смело и делай свою жизнь может быть комфортней и бизнес эффективней, не нужны — наплюй и забудь.
Демократия и свобода слова не должны выходить за рамки закона. То есть, клевета и оскорбление — не есть демократия и свобода слова. Судя по посту там в листовке есть и клевета и оскорбление и эксремизм. А чел отделался лишь предупреждением — стрёмно…
не плохо было бы к такой информации выкладывать полный текст листовки, цитаты можно вырвать из контекста. данный материал представляет позицию «хорошие кпрф и плохая прокуратура», а как известно год выборов…
А почему это глупость? Я не видел официальной зарубежной комиссии, которая проверила бы работу Путина и весь его распорядок дня. Я не видел никаких материалов его работы. Я видел только то, что он показал. Следовательно нет доказательств его непричастности к воровству. И мы можем за дачу заведомо ложных показаний осудить вас и других. Или я неправ?
А если это наш местный сленг и уровень жизни? Иными словами, что если мы гордимся тем, что Путин-коррупционер. И таким образом мы его восхваляем. А Сталина унижаем. Все относительно.
вообще кпрф живет в какой то другой реальности, плакаты со Сталиным, Родина — советская… Все разговоры о прошлом и не какого будущего. демагогия всегда была их сильной стороной
А они должны быть. А их отсутствие — доказательство того что не учат, плохо учат, берут взятки. Ага зачем методички, методики — коли есть чёрная касса — заплатил и все дела, оценка есть, типа знания тоже есть.
Надо проверять их деятельность: как учат и на чём и чем. Никак? А откуда тогда «знания»? ах, за деньги? Вот и качество образования и процесс обучения.
Короче, отсутствие методик и методичек доказывает факт взятки автовматически. Сутденты невыученные, в головах ноль, а оценка есть. откуда оценка, если нет знаний и не было обучения полноценого? Ответ: взятка, оценка за деньги за коньяк и прочее.
Никогда в ТГУ не давал взяток. До всего надо доходить своим умом. Если препод строго относится к сдаче своего предмета- брать упорством в записывании его конспектов и т.п. Так мне легче было учится. Тем более было интересно учится, когда интересные преподаватели и отличная группа. ИСТ-101 — ИСТ-501 — всегда первая! ;)
Добрым словом хочется вспомнить Надежду Максимовну Румянцеву ;)
оценка за коньяк?)))как вы отстали от жизни…
а вообще я думал, что методики должны как-то и кем-то преподаваться…
А по поводу оценок без знаний я уже сказал. Такого студента мало куда возьмут. А возьмут так потом выгонят. Что за него переживать?
В ТГУ был только один (по теормех) препод который действительно валил всех и требовал денег. А в остальных случаях: либо учись, либо плати, либо вали.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
На Ваш взгляд, время от времени появляющиеся планы о создании в Тольятти или под Тольятти разных айти-парков могут ли быть в принципе реализованы и какова осмысленность создания таких парков именно в России именно в Тольятти?
999