Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сложилось впечатление, что тут кое-кто не вылазит с сайтов кавказ-орг и кавказ-форум-ком (намеренно не даю прямую ссылку), поскольку все аргументы (и их эмоциональная составляющая в т.ч.) строятся именно на точке зрения ТОЙ стороны.
Или вам все-таки зря, предвзято минусов за комменты наставили, а некоторые комменты и вовсе удалили?
а мне интересно: вы прикидыаетесь, нагло обманываете людей или у вас органическое поражение мозга, ну болеете вы. Шизофрения частое заболевание на просторах РФ и вообще в мире такое творится. что я не удивлюсь, что вы не совсем здоровы.
А может у вас просто нет совести?
Есть такая штука, она сидит внутри нас и не даёт совершать преступления.
для либеральных идиотов подобное поведение — норма.
при этом, ни один из них в жизни не видел оружия, не знает службы и не понимает предмета спора.
при этом артемка отчего то вбил себе в голову, что я сплю с фотографией буданова, считая его героем :))))
Есть одни законы на все времена и на всех. Доказательство: Нюрнбергский процесс после окончания ВОВ.
е-мое…
То есть, я так понимаю, окажись вы на войне вы стали бы насиловать и убивать и тащить награбленное? Вы бы убивали просто так и насиловали из похоти всех баб. Вот и фсёу.
Вот Буданова одного лишь и осудили и убили. Чтобы покрыть свои преступления… Кто? А такие вот как вы.
Ну да, интересная ссылка была на ЖЖ Аркадия Бабченко. Но вы прочли там лишь то, что сочли нужным прочесть. Ваше мнение, мягко говоря, несколько отличается даже от того, что крутили в официозных новостийных выпусках все эти дни.
А мне вот интересно, будет ли теперь, после убийства Буданова, такой же вой в прессе, как по поводу убийства той чеченки, которую повесили на Буданова? Думаю все ответ знают, не так ли: воя не будет. Может про это стоит поговорить?
После событий полугодовой давности на Манежной площади данная история будет некоторое время лишь в инете обсуждаться. С некоторых пор это «неформатная» тема.
Вы бы убивали просто так и насиловали из похоти всех баб.
сами же писали, что у меня не стоит :))) как же так???
Надо понимать, что я употребила словосочетнание «не стоит» в ином контексте, относительно к дискуссии. Насчёт тонуса вашей физиологии, преобладающей над мыслительной деятельностью стОит ли сомневаться, Леонид?
где я призывал кого-то убить?
Вы дурак что-ли, призывать? :)
Я тоже нигде не призываю «воевать за родину, за Путина!»
А по какому закону сталин действовал и его приспешники?
вой в прессе, как по поводу убийства той чеченки, которую повесили на Буданова?
воя не будет по той причине, что чеченка не была собакой, она не была даже снайпершей. Она была простой молоденькой девушкой, красивой и девственной — самое то, что любят педофилы, маньяки и убийцы. Да ещё и в погонах. А на ней не было погонов и просто она девушка была, ребёнок.
А полковники для того и идут на войну, что готовы погибнуть — каждый за своё. Над ним же не надругались, не отрезали ему части тела и не изнасиловали? Он не девочка?
Он погиб на войне (которая продолжается), а вы сами говорили, что там другие законы. За что боролся — за то и напоролся.
))) Спасиб, nazxul, повеселило! Обязательно качну и читану счас. Окопка.ру — вообще у меня на заметке. Его Глеб Бобров соорудил, он в своё время срочную в Афгане служил, в 860-м отдельном мсп в Файзабаде. Неплохо пишет. Кста, тоже почитайте, если еще не успели. Там не так весело, конечно…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Сложилось впечатление, что тут кое-кто не вылазит с сайтов кавказ-орг и кавказ-форум-ком (намеренно не даю прямую ссылку), поскольку все аргументы (и их эмоциональная составляющая в т.ч.) строятся именно на точке зрения ТОЙ стороны.
Или вам все-таки зря, предвзято минусов за комменты наставили, а некоторые комменты и вовсе удалили?
slavasmirnov