о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
те, кто пока не заработал — хотя бы уподобляются

Хех! Люди уподобляются немецким машинам? Продолжу мысль: а кто заработал — сами, значит, становятся немецкими машинами?
Спрашивается, что курил автор? Пусть немножко отсыпет.
avatar

MexaHik

  • 12 июня 2011, 17:27
0
А что минусуете-то? Это ж не я написал, что незаработавшие люди хотя бы уподобляются немецким машинам!
avatar

MexaHik

  • 12 июня 2011, 17:59
-1
Вот Н.Стариков тоже говорит, что за взятки в крупных размерах вышку надо давать.
avatar

woken

  • 12 июня 2011, 15:02
0
Боевой офицер панкратов))))
ранее фигурировал в ЖЖ как сторож панкратов. Из числа охранителей. профессиональный провокатор — всячески защищал право баркова ездить по встречной полосе, например…
неудивительно, что артемка нашел именно такого «боевого» офицера.
avatar

nazxul

  • 12 июня 2011, 15:02
+1
Прилизанных молодых прощелыг-карьеристов и правильных «ботаников» на всех не хватает.
avatar

MexaHik

  • 12 июня 2011, 17:40
+3
Я думаю, неправы те, кто судит о действиях на войне по законам мирного времени. На войне — совсем другие законы, не нравятся они

мирным людям, безобразны, мерзки, но они другие. Логика у жизни на войне — другая.
Так вот: Буданов действия свои совершал на войне. Потом государство, которое он защищал — «слило» его в угоду чеченцам, «во имя

умиротворения». А убили его — в мирное время. Как раз за убийство в мирное время надо карать по уголовному кодексу. А следствие что-то

там вяло лепечет о «провокации». Сначала «слили» живого, теперь «сливают» мёртвого. Эх-х! (((
avatar

MexaHik

  • 12 июня 2011, 18:29
-3
почитайте, что о нём говорит его начальник генерал-полковник герасимов.
никакое государство он не защищал.
avatar

artyom

  • 12 июня 2011, 18:37
-3
удивительно, что других офицеров нет.
avatar

artyom

  • 12 июня 2011, 20:01
-4
Я думаю, неправы те, кто судит о действиях на войне по законам мирного времени. На войне — совсем другие законы,


Есть одни законы на все времена и на всех. Доказательство: Нюрнбергский процесс после окончания ВОВ.

На этом можно было бы и закончить, но скажу ещё: некоторые моральные уроды специально пользуются войной, военным временем, чтобы всё списать на войну.

На войне, так же, как и в мирное время, нельзя, например, мародёрствовать. В ВОВ был трибунал, не знаю, формально или нет за изнасилования женщин на оккупированной Германии и других территориях, за воровство вещей в немецких домах. Так же и в Чечне нельзя убивать и насиловать их женщин и красть их добро.

И самое главное, что я хочу сказать: некоторые моральные уроды специально стремились в горячие точки, чтобы «убивать официально», кто любит насилие и кровь, у кого не сложилась жизнь на гражданке.

Таких, как Буданов — много, он не один, но он за всех отыгрался и за всех пока ответил один лишь он.

Никакой Запад не причём, это внутренние разборки внутри РФ, бывшего СССР. Его подставили его же соратники, такие же, как он, такие же, кто зверски убивал и насиловал, но оставшиеся в тени. Он один за них за всех ответил. Идёт это сверху всё, с Кремля, но никак не с Запада. Запад наоборот, хочет всё это не только разрулить, вмешиваясь в наши дела, но старается чтобы такого не повторилось и преступники были наказаны, а невиновные освобождены и реабилитированы (перестройка, после 1985 года) вплоть до наших дней.

… Так вот, экс-полковник Буданов отыгрался один за всех, его подставили, но он на самом деле совершил это преступление в отношении чеченской девушки. И масса советских солдат совершала когда-то тоже самое в отношении немецких девушек. Это менталитет такой дикий.

Короче ещё короче: Буданов виноват в преступлении, которое было. Его подставили в этой игре, он один ответил за всех. Все остальные такие же как он на свободе и живы.
avatar

Belozerova1

  • 12 июня 2011, 20:34
-4
да, его арестовали за то, что он сделал это в день выборов путина. родилась бы у него дочка в другой день, никто бы не знал такого героя.
avatar

artyom

  • 12 июня 2011, 20:44
+2
Есть одни законы на все времена и на всех. Доказательство: Нюрнбергский процесс после окончания ВОВ.


да, его арестовали за то, что он сделал это в день выборов путина.

е-мое…
два идиота…
avatar

nazxul

  • 12 июня 2011, 21:01
0
по идее все что отмечал основавтель Христианства — это Пасха, ну вот и те кто за ним следуют должны делать то же самое, не придумывая ничего лишнего
avatar

ewgeniy

  • 12 июня 2011, 14:40
0
Полностью согласен с вами
avatar

andre

  • 12 июня 2011, 18:34
-2
спасибо, у нас уже есть писатель, который без мата двух слов связать не может.
avatar

artyom

  • 12 июня 2011, 20:33
0
а мне нравится такое лето) я не любитель купаться в зеленой воде и загорать. лишь бы урожай рОдился!))
avatar

ZipMan

  • 12 июня 2011, 14:46
0
Тоже не купаюсь в этом водохранилище. Но ведь есть и всякие другие речки, озера. Вода там пока почище. Вот в них и купаюсь при случае.
avatar

MexaHik

  • 12 июня 2011, 17:45
0
Я неравнодушен к «Волшебному кольцу»
— Мужичок, вы пошто животину тираните?
— Да вот, змею воздушную запускаю!

И к другим мультикам «беломорского» цикла по сказкам Шергина: «Смех и горе у Бела моря», «Mister Пронька» и остальным.
avatar

MexaHik

  • 12 июня 2011, 17:56
0
А что, надо, чтоб всё лето было +40? Нафиг-нафиг, лучше уж такая прохлада (хотя, говорят, для сельского хозяйства сейчас надо бы чуть потеплее). А жара еще будет.
avatar

MexaHik

  • 12 июня 2011, 18:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги