Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я Осень, я не могу сидеть без дела,
Мне надо сделать всё успеть до снега.
Пусть говорят, гиперактивность это,
Но столько дел оставило бездельник — Лето!
Ему бы только загорать, купаться и встречать рассветы.
Конечно же, на то оно и Лето.
Но каждый год одно и то же просит:
«Ты убери за мной и наведи порядок, Осень!»
Я к людям с листьями в окно влетаю,
Букетами из фруктов в вазах расцветаю,
Дождём намою города, дороги и умою солнце,
Лучом осенним загляну в намытые оконца,
И позову всех в лес я по грибы,
Антоновкой душистой поманю в сады,
И из картофеля насыплю горы,
Поля все расчесав на ровные ряды.
Чтоб радовали самоцветы взоры,
Из листьев выложу узоры.
Напившись свежевыжатого сока,
Ещё раз оглянусь — всю ль сделала работу?
И, сделав всё, дождусь Зимы седой,
И лишь тогда уйду я на покой.
то не свое, Я конечно подумаю над Вашим предложением, хотя и не ем маринады, сейчас круглый год свежие овощи есть. Люблю соленья, но мне их подают в ресторане. И как-то не хочется придя домой в 23 часа, уходя в 8 утра, тратить эти 8-9 часов не на сон, а на огурцы.
О планах: хочу сделать пьесу для детей. О темах: интересны темы несправедливости и насилия, идеализма и самоотверженности. Интересно, как люди идут на компромиссы или же объявляют войну всем, включая себя.
Как сказал Николай Коляда в интервью, данном Павлу Рудневу: «Я люблю в театре «испытывать сильное душевное волнение». Я в театр иду плакать и смеяться. Но чаще всего именно этого в театре и нет…». Мне кажется, главная задача драматурга — сделать так, чтобы зритель каждый раз испытывал новые чувства. Повторяться плохо. Хочется сделать как можно больше всего самого разного. Интересно писать о том, что дергает, что по-настоящему волнует, что смешит. То есть интересно делать то, что заставит зрителя переживать, а не просто видеть. Интересно делать то, что может изменить зрителя, встряхнуть. Ведь таким образом можно изменить общество в целом, не так ли?
2. Нет драматургов лучше, чем интересные люди в интересных обстоятельствах)) А если говорить серьезно, то, как бы банально это не было, наверное, Шекспир. Ну, и масса современных: Сара Кейн, Юрий Клавдиев, Василий Сигарев, Иван Вырыпаев, Николай Коляда…
1. Мне всегда хотелось заниматься творчеством, и так получилось, что лучше всего у меня получалось что-то выдумывать и писать. Помимо драмы я пишу прозу, но так получилось, что именно драма увлекла больше всего. Мне всегда хотелось увидеть, потрогать персонажей, и в театре эта мечта осуществляется. К тому же в театре есть магия коллективного творчества. Мне повезло, что талант драматурга — талант редкий))
Сегодня встречал и провожал съемочную группу ТК «Губерния». Были здесь, в КЮМе («приютили» нас, дождь был сильный, да и сейчас идёт иШШо) и санатории «Лесное», кумысный павильон — ему более 100 лет<>
напомню старой фотографией <>1915г.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555