Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Очень хорошо (спасиб, Макс!) что появился сегодня на tlttimes пост о спидвее. Буду болеть за нашего Артёма! Ну, и за Эмиля тоже (какие уж тут счёты!).
Пост даже, можно сказать, знаменателен. Потому что 10 июня 1958 г. считается датой рождения спидвея в СССР. В этот день на Большой спортивной арене Центрального стадиона имени В.И. ЛЕНИНА в Лужниках были проведены 1-е в нашей стране соревнования по спидвею. Инициатором их проведения был Владимир Иванович КАРНЕЕВ («Отец нашего спидвея», он много раз в 1990-е комментировал гонки на «Строителе»), сумевший заразить своей идеей руководителя Центрального автомотоклуба ДОСААФ СССР П. КИЛИМИЧЕНКО. Этот исторический заезд выиграл мало кому тогда известный уфимец Борис САМОРОДОВ. Соревнования продолжались 3 дня – 10-12.06 июня. Состоялось 63 заезда (каждый день по 20 основных заездов и одному финальному — победителя дня определял заезд 4 лучших гонщиков). Борис САМОРОДОВ выиграл соревнования 10 и 12.06 июня, Виктор КУЗНЕЦОВ – 11.06. По сумме же очков всех 3 этапов, обладателем приза Центрального стадиона имени В.И. ЛЕНИНА и победителем 1-х в СССР соревнований по спидвею стал москвич Виктор КУЗНЕЦОВ. Вот чо я знаю! (вытащил из закромов)
1. это как считать
2. а)КПРФ никогда не приветствовала развал СССР и сейчас позиция не изменилась;
б)как представитель партии процитировал бы Зюганова, но, к сожалению, нет книги под рукой
Сомневаюсь. В целом с тобой сейчас разговаривает огорченный Емеля. А я с другом (надеюсь) не хочу про политику здесь разговаривать. Можешь неправильно меня понять, а свою точку зрения высказать со всеми ньюансами не смогу. А не такой агрессивный, просто политика — дело пип-ное. Может при личной встрече когда-нибудь ((
Я в печальке ((
П.С. Прослушал твое видео. Нет, перепевки мне не нравятся. Я за оригинальный колорит шотландских и ирландских мотивов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Пост даже, можно сказать, знаменателен. Потому что 10 июня 1958 г. считается датой рождения спидвея в СССР. В этот день на Большой спортивной арене Центрального стадиона имени В.И. ЛЕНИНА в Лужниках были проведены 1-е в нашей стране соревнования по спидвею. Инициатором их проведения был Владимир Иванович КАРНЕЕВ («Отец нашего спидвея», он много раз в 1990-е комментировал гонки на «Строителе»), сумевший заразить своей идеей руководителя Центрального автомотоклуба ДОСААФ СССР П. КИЛИМИЧЕНКО. Этот исторический заезд выиграл мало кому тогда известный уфимец Борис САМОРОДОВ. Соревнования продолжались 3 дня – 10-12.06 июня. Состоялось 63 заезда (каждый день по 20 основных заездов и одному финальному — победителя дня определял заезд 4 лучших гонщиков). Борис САМОРОДОВ выиграл соревнования 10 и 12.06 июня, Виктор КУЗНЕЦОВ – 11.06. По сумме же очков всех 3 этапов, обладателем приза Центрального стадиона имени В.И. ЛЕНИНА и победителем 1-х в СССР соревнований по спидвею стал москвич Виктор КУЗНЕЦОВ. Вот чо я знаю! (вытащил из закромов)
Shmyrov