о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-6
раскрыть комментарий
avatar

artyom

  • 10 июня 2011, 20:00
0
Ассимиляция — это пропуск наших девушек, русских за границу. Надо это дело запрещать. Всем женщинам за границу запрещать ездить. Кстати, что говорит МИД на заявление овоща?

Ассимиляции может и не будет. Просто замена нашего народа народами Кавказа. Родина — это страна, если ты не в курсе.

Чеченцев не убивают? Дай ссылку на новость. Москва — это не столица Чечни, или я ошибаюсь?
avatar

emelya

  • 10 июня 2011, 20:03
0
Жизнь научила- или ты играешь, или тебя.
Если это не ответ родственников девушки (что можно понять), то в чьих интересах именно сейчас такое убийство? Ну, как минимум, может быть несколько вариантов. Большинство из наших комментаторов остановилось на одном, на чеченском, на клятве Кадырова. А вы не допускаете, что это все как раз против Кадырова, против «черных»? Ну хотя бы как вариант? Чтобы не коррумпированных чиновников обсуждать, не Ходорковского, а национальный вопрос, решить который может только железная рука, Сталин -2? Чтобы в Чечне наконец власть употребить?
Простые ответы зачастую ответы не правильные…
avatar

999

  • 10 июня 2011, 20:06
0
У вас конечно поразительно двуличная цензура. Фраза «Собаке собачья смерть» по вашему это тактично?
avatar

mihail

  • 10 июня 2011, 20:07
+1
Не хочу умереть в окружении мечетей и хиджабов.


Странный ты человек. Я же живу в окружении православных храмов и ничего, даже любуюсь иногда. А ты злой какой то.
avatar

Shadow

  • 10 июня 2011, 20:10
-5
раскрыть комментарий
avatar

artyom

  • 10 июня 2011, 20:12
0
Твои размышление не приближают ли тебя к одному моему выводу? Войне? Третей?
avatar

emelya

  • 10 июня 2011, 20:13
+1
Это моя ответная реакция. Нажми на мое имя и прочитай характеристику. Такая же похоже у всей русской нации за исключением некоторых предателей.
avatar

emelya

  • 10 июня 2011, 20:14
0
«Собаке собачья смерть»

Не понял? 0_0 Это вы мне? Я такую котегоричную фразу не употреблял. Только за ужесточение пропускного режима на границах и высылку всех мигрантов без документов, а так же наказа виновных их же методами.
avatar

emelya

  • 10 июня 2011, 20:16
0
Победоносная война всегда выручала проигрывающих политиков. Но на Кавказе у России пока побеждать не получалось.
avatar

999

  • 10 июня 2011, 20:16
0
Это моя ответная реакция


на что?
avatar

Shadow

  • 10 июня 2011, 20:17
+1
Версии на данный момент:
! Месть чеченцев (отец Кунгаевой свою причастность отрицает)
2 Месть бывших сослуживцев
3 Провокация спецслужб.
4 Провокация из Лондона (версия Жириновского)
5 Личные разборки (2 года неизвестно чем Буданов занимался).
avatar

mihail

  • 10 июня 2011, 20:18
+1
Освободим европейцев, скандинавов и прочие северные народы от ислама!


Щас, разбежался )
А скажи мне, зачем ты такой агрессивный? )
Я ж вот, например, не предлагаю всех поднять и от православия людей освобождать, несмотря на весь твой шовинизм.
avatar

Shadow

  • 10 июня 2011, 20:00
+2
еще одна белокурая бестия
А кто — первая?
Вообще, я удивляюсь в этой теме не только на Вас, но уже и на emelya. Обычно он позитивный такой, а тут вон как его раскрошило! Хотя, помнится, он недавно уже «звал Русь к топору» (с)…
avatar

Shmyrov

  • 10 июня 2011, 20:02
0
Шадов, ты не наглый. Наглость — публичные заявления, убийства, нашествие без документов и т.п.

Кто с мечом придет…

Ты пришел с игрушкой-маркером ;))
avatar

emelya

  • 10 июня 2011, 20:05
+2
хе… для меня это значит пойти с детьми на улицу с целью пребывания в непосредственной близости от них на случай агрессивного поведения всё увеличивающегося количества как злобных беспризорных дворовых собак, так и отпущенных погулять без поводка нерадивыми собачниками домашних не менее злобных и агрессивных псин. :))
avatar

zh-tlt

  • 10 июня 2011, 20:05
0
Спасибо за оценку, Сереж ;) Сейчас увлекаюсь скандинавской, шотладнской, ирландской темой (музыка, узор, традиции — культура в общем). А две новости про наглые действия меня серьезно огорчили ((
avatar

emelya

  • 10 июня 2011, 20:09
0
Этот вопрос всеобьемлющь, Шоколадка ;)) Кто-то проминусовал вашу тему ((( Исправил только одну еденицу, народ — помогите Шоколадке. Кто любит Шоколадку? ;))
avatar

emelya

  • 10 июня 2011, 20:11
0
Шадов, ты не наглый. Наглость — публичные заявления, убийства, нашествие без документов и т.п


А ты пошто наглый? Публично ислам осуждаешь, например, да и убивать готов уже.
За что — непонятно. Это раз.
Сам ты Шадов. Это два ))))
avatar

Shadow

  • 10 июня 2011, 20:13
0
А кто — первая?


я не писал — вторая, я писал — еще одна
avatar

Shadow

  • 10 июня 2011, 20:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги