Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Все же обычная пресс-конференция проще онлайн-. Тут печатать надо, а не говорить! :) Для полной информации рекомендую посмотреть ленту на www.ldpr63.info и странички наших депутатов на www.samgd.ru, а сам напишу пару штрихов: финансирование реконструкции «Курумоча» заслуга нашей фракции в СГД и депутата ГД ФС РФ Ю.Когана. Обновление оборудования в операционных в 20-и ЦРБ в 2009-2010 годах (до мегапрограммы модернизации) — это наши поправки в бюджет. Пролонгация программы в кризис хотя бы на год (на 2008-2009) «Молодой семье доступное жилье» — наша заслуга, без нас ее бы тихо зарубили в 2008 году. Выделение бесплатно земли многодетным семьям — программа ЛДПР. Из последних инициатив на рассмотрении: отмена транспортного налога пенсинерам (трудовая пенсия) и внеочередное предоставление жилья многодетным семьям (изменение 57 ст.ЖК РФ).
Пусть через 10, пусть даже через 20-30 лет, но Жириновский уже не сможет руководить партией. И, не дай Бог, конечно, могут в любое время произойти любые неожиданности. «Включатся» ли у ЛДПР, в случае чего, механизмы преемственности, или получится то же самое, что и с СССР после смерти Сталина или с Югославией после смерти Тито?
Не тупите, angry_hungry. Включите свои мысли :)))
Если не поможет «вспомните» конституцию 1936 года (глава 1)
Вспоминать надо УК 1926 года.
117. Получение должностным лицом лично или через посредников в каком бы то ни было виде взятки за выполнение или невыполнение в интересах дающего какого-либо действия, которое должностное лицо могло или должно было совершить исключительно вследствие своего служебного положения, — лишение свободы на срок до двух лет.
Если получение взятки совершено при отягчающих обстоятельствах, как-то: а) ответственном положении должностного лица, принявшего взятку, б) при наличии прежней судимости за взятку или неоднократности получения взятки, в) с применением со стороны принявшего взятку вымогательства, — лишение свободы со строгой изоляцией на срок не ниже двух лет, с повышением вплоть до расстрела с конфискацией имущества.
Гостям придется звонить от подъезда, чтобы ты спускался и открывал.
Фиг там я буду спускаться. Буду регулярно клеить объявления: «Если вы пришли в квартиру, где не установлен домофон, набирайте № <квартира старшей по подъезду>»
У меня недавно произошла крайне веселая история с домофоном. Домофон перестал работать, дверь открывалась просто так, без ключа. Прошло пару дней, мне позвонила жена и сказала, что не может зайти в подъезд, т.к. домофон все так же не работает но при этом дверь блокирована! Когда я попал в подъезд, оказалось что и кнопкой внутри подъезда дверь не открывается. Пришлось оборвать эл.кабель, чтоб разблокировать дверь. Еще через пару дней домофон неожиданно заработал, а в ящике появилась платежка на 600руб для домофоной компании. Как вы думаете, кто заблокировал дверь в подъезде?
А правда зачем домофон? Проблемы ограничения доступа посторонних он все равно не решает. Кому надо пройти тот всё равно пройдет.
чем больше квартир в подъезде, тем меньше защищает домофон. У меня в мастерской (9эт.дом) при работающем домофоне бомжи в подъезд проникают в легкую. Какие то добрые люди постоянно пускают «почту». А дома, при 8-ми квартирах в подъезде, ни кого лишнего не бывает. За 2 года только однажды пришлось выпиновать бомжа зашедшего отдохнуть.
Так и есть, 36 квартир в 9-этажке — уже сплошные дыры. В хрущевках на 20 квартир пожестче.
А вот в 16-этажках вообще бессмысленный домофон. Дверь и так открывается/закрывается каждые полминуты.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vitaminka, откуда у вас столь специфические познания о большинстве мужчин? Немедленно ответьте мне: я волнуюсь и теряюсь в догадках.
slavasmirnov