о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-3
Может быть вам начать более ясно выражать свои мысли, Витаминка? То и дело вы что то пишите, а потом начинаете уверять что вас не правильно поняли и речь вообще шла о другом.
avatar

ipolit

  • 10 июня 2011, 10:41
0
О_о Мне даже страшно представить этот стайл с двумя палками…
avatar

oldmurik

  • 10 июня 2011, 10:47
0
В отличае от Вас, уважаемый ipolit, она хотя бы пишет…
avatar

gav

  • 10 июня 2011, 10:50
-1
стайл с двумя палками…
с двумя «палками»… ааааа ржунимагу :))))))
avatar

gav

  • 10 июня 2011, 10:51
+1
ага мы ффсе честные! И, регулярно, в воскресение, вечером подводим итоги «боевой» недели и ффсё записываем ффтетрадочку :))
avatar

gav

  • 10 июня 2011, 10:53
0
Милый ipolit, а может Вам стоит перестать воспринимать всё буквально)))???

)))поверьте, в жизни всегда есть место нюансам)))

В конце концов, если я затрагиваю вопрос о хвастовстве, то коим образом это относится к ВАМ??? Вы респектабельный, разумный, достойный мужчина, отец семейства… с чего вы взяли, что я пишу о таких???

Дальше больше…

Неужели вы не допускаете мысли, что всё о чем я пишу, не всегда имеет место быть в моей жизни? :-)))
Я же нигде не написала, что-то наподобие:… КАК Я УСТАЛА, КОГДА МУЖЧИНЫ ПЕРЕДО МНОЮ ХВАСТАЮТСЯ СВОИМИ ПОБЕДАМИ В СЕКСЕ...)))

avatar

Vitaminka

  • 10 июня 2011, 10:56
0
Здравствуйте, Михаил.
Почему Вы предпочли профессии инженера (тем более, что окончили факультет с отличием) политику?
avatar

zagato

  • 10 июня 2011, 10:49
-2
Спасибо, 999. Пример с кубиком льда великолепный.

Спасибо, mihail. Действительно трудно представить себе «профессионального коммуниста», особенно в последние годы власти КПСС, хотя думаю, что в первые годы было еще хуже.

Может быть лучше всего в России получается обсирать? Что там раньше было не знаю, но обосрать идею социализма/коммунизма получилось очень хорошо. Аналогично, отлично получается обосрать идеи капитализма и демократии.
avatar

ciphronaut

  • 10 июня 2011, 10:50
+1
Тема уклонистов тебя слишком возбудила
Не возбудила, а слегка повеселила. Повеселила разнообразная «вумная» аргументация, почему не хочется служить в армии.
Левая у меня аргументация?
в мире есть люди, которые рассматривают нас, как добычу
Это не аргументация, а констатация объективного факта. Можешь его опровергнуть?
avatar

Shmyrov

  • 10 июня 2011, 10:44
+1
Во-во! Если б она это брякнула где-нибудь в бедуинском шатре посреди Аравийской пустыни, занимаясь при этом вязанием носков из верблюжьей шерсти — тогда б и претензий бы не было. Просто потому, что мы бы об этом не знали. Да и на каждый роток — не накинешь платок. Хотя — ой! В случае с арабскими женщинами русская пословица не вполне корректна…
avatar

Shmyrov

  • 10 июня 2011, 10:51
0
в интернете это объяснят с разных точек зрения, вам это объяснят на примере, предложат загрузить видео-ролики, выдадут доковский мануал, а может даже и ридерский. Вам предложат онлайн-консультанта, который путем взлома безопасности вашего компа сделает все за вас, но вам будет казаться, что это делаете вы.
avatar

oldmurik

  • 10 июня 2011, 10:56
0
в мире есть люди, которые рассматривают нас, как добычу
Народец Кувейта нас рассматривают как добычу? КУВЕЙТА? Это примерно как если домашние собачки начнут лаять о том, что они собираются брать в сексуальное рабство слонов-самок… даже если при этом слоны-самцы полудохлые и ленивые.
5-ти миллионный Израиль уже 30 лет дрючит 200 млн. арабов (или сколько их там расплодилось?), а уж Россия (так же как США или Европа) при необходимости, раскатает весь ближний Восток под ноль. Так что не беспокойтесь. Увод в полон и сексуальное рабство вашим знакомым женщинам не грозит.
avatar

ipolit

  • 10 июня 2011, 10:57
0
Я его пытаюсь опровергнуть?
Я тебе говорю, что девки сами к ним едут. Их не надо захватывать. А по мне, так и защищать таких не стоит.
avatar

mihail

  • 10 июня 2011, 10:59
+1
Так никто и не против — «полный хеджаб» им и закрыть на женской половине! Всё в соответствии с законами страны!
avatar

Visson

  • 10 июня 2011, 10:59
0
Да пошли они на 9 букв! черта с два я буду это оплачивать! у нас у дома задолженность на два ляма!
Где Вокен? пусть он только попробует сказать, что это тоже заграничные силы сделали!
а я еще думал, что странная квитанция у моей бабушки с молодежного бульвара!
avatar

oldmurik

  • 10 июня 2011, 11:02
0
Да, наверное, не стОит. Это другая проблема. Хотя и схожая, но надо же отделять мух от котлет.
avatar

Shmyrov

  • 10 июня 2011, 11:02
0
Михаил, дело здесь не в «девках» и не в их защите, а в том, что позволяет себе женщина, да ещё и на Востоке!
avatar

Visson

  • 10 июня 2011, 11:04
0
у меня и сервисы от него нормально работают, в смысле от тлтру.
avatar

oldmurik

  • 10 июня 2011, 10:53
0
-Куда делись миллионы потраченные на образование?
-э, му, ну, в общем, хм, эм на этом наши полномочия заканчиваются!
-Вы самое слабое звено, прощайте.
avatar

oldmurik

  • 10 июня 2011, 10:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги