Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну, не знаю, я лично его не педерил да и Вы наверное свечку то не держали. Просто вот этот пиар и наше обсуждение его «личности» много внимания для него, пусть дальше прогибается под мир.
Ольга поясните как профи:
1. Есть принципиальное отличие приправ у Вас и на рынке. например?
2. Что больше продается в городе?
3. Кто основные Ваши покупатели?
4. Что сами любите из приправ?
Вот и целое дежурство получается)))))
По поводу животных.
Чем больше узнаю женщин — тем больше нравятся собаки (с)))))
Недавно в Магните приобрел интересную штуку — Абхазская соль. Класс, мне понравилось. Типа морская соль с паприкой и аджикой. Для салатов самое то, на других блюдах пока не пробовал
Я не понимаю, зачем обзывать автора в хамстве? Где ваши манеры? На двери крупными буквами написано, ЗДЕСЬ МАГАЗИНА НЕТ! Как еще сказать нужно, что это не магазин? Так нет, надо нахрапом зайти туда куда не звали, потом типа попиарить, в надежде на гешефт, как в твиттере просить с Васильева виски за упоминание на своем сайте? КАК НИЗКО ГОСПОДА!
неа, невнимательно читал, далее он писал, что чувство наполнености кишечника его не испугало, когда негр вошел в него, так как еще в юности он засовывал туда карандаш.
Солидарен с предыдущим оратором. Ягуяр чётче и лучше ответил. Взять хотя бы то, что Лада ответила на русском языке, которым не владеют ни Мерседес, ни Ягуар.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santyago