P.S. Помимо пешеходов, гаишники не забывали и про транспорт. Сегодня остановили молодого человека, который ехал со стороны улицы Баныкина в направлении улицы Ленинградской. Чтобы добраться до инспектора, мужчине, конечно же, пришлось перейти дорогу вне пешеходного перехода. Обратно к своей машине он добирался тем же «противозаконным» путем. И вот она находочка: не успел молодой человек дойти до своего авто, как его снова свистком окликнул инспектор, жестом подозвал к себе и выписал штраф, как нерадивому пешеходу, до кучи!
Читать рассуждения о достаточности или недостаточности зарплаты от человека на днях прикупившего головняк с 6000 душ очень интересно.
К тому же у меня такое ощущение, что зарплата главного инженера на ВАЗе существенно выше зарплаты зам.начальника производства на том же ВАЗе, и ничего — сидит себе человек в кресле мэра. Или, может, он не знал о маленькой зарплате, когда соглашался? Или, может, никого не интересовало, что он знал и что он думал о зарплате?
С момента появления поста число забронированных путевок выросло на 150 шт. Возможно, в этом есть и заслуга этого ресурса.
А тем временем открылся прием в «Жигулевский Артек» — лагерь, действительно находящийся в одном из красивейших мест. Цена вопроса — 938 рублей за заезд.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
i-happiness