Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А что хорошего было при екатерине? Долги остались, которые кажется только Николай 2 окончательно погасил. Потёмские деревни? Фавориты? Или пугачёвщина?
Какой интересный товарищ! А кого Вы видели, «замешанным в чем-то неподобающем»?!
Да, и ещё интересно уточнить Вашу точку зрения на woken: мужчина ни разу не видевший женщину, которая не сделала ему ничего плохого, называет её «вселенской бл… ю» и желает «ни дна, ни покрышки» — это достойный, «ни в чем не замешанный» человек???
Visson, а ведь я вам как-то порекомендовал отвлекаться лишь на персонажей, с которыми вы и в обыденной жизни могли бы беспроблемно пообщаться. Не наплевать ли на всех остальных?
(Вот сейчас насоветовал, а потом вспомнил, что я сам этому правилу никогда не следую, блин.)
Слава, так я спрашиваю у этого персонажа оттого, что он меня все время поражает своей правильностью. Очень интересно его мнение… Может я чего-то не понимаю? А вдруг я совсем от жизни отстала и подобная оценка является достойной? )))
Чот не понял.
При чем Иполит к тем двум забавным тетькам?
Некорректное сравнение.
Если и правда есть путевка — давайте ее продадим и пропьем бабло на сходняке сайта ))
Я бы голосовал за «отдать Иполиту», только думаю, он у вас не возьмет. При надобности сам купит.
Ну, ёлки-палки… :)) Увеличение с 2 до 8 — вообще четырёхкратное :)
Кроме количественных показателей, важны же и качественные тоже. Увеличение каких пользователей в 3 раза? Имеется в виду география, количество отказов, соотношение постоянные-разовые. У писателей «левых» сеошных текстов посещаемость вообще зашкаливает, а толку? Если цель — на показах баннеров зарабатывать, то — да, география и прочее перечисленное не имеет значения.
Виртуальный город? А кто, как и по каким правилам в этом городе живёт? Статусных персон нет вообще (кроме Славы Смирнова, реддепутата и некоторых дежурств). Есть группа мирных граждан и пара хулиганов.
«Жёсткие дискуссии»? Мирные граждане от хулиганов не защищены никак. Максимум, что делает администрация — это убирает за хулиганами мусор. Да ещё пеняет гражданам: мол, чевойта вы какие-то не самоорганизованные, не можете сами порядок навести. При этом на уговоры хулиганы, понятное дело, не реагируют, а никаких силовых методов к ним граждане применить не могут в принципе. Рейтинги — не оружие защиты. Доказательство тому — рейтинг того же иполита. Или Вы всерьёз хотите сказать, что этот заоблачный рейтинг — свидетельство его реальной популярности? :)
Результат — хулиганы с полной уверенностью в своих силах выдвигают администрации ультиматумы, а мирным гражданам после визитов этих «красавцев» остаётся только сидеть по уши в вылитой на них грязи и ждать, когда администрация сотрёт очередной комментарий…
Ладно, пустой разговор. Вы и сами не хуже меня всё это знаете.
м, ну может
Тогда предлагаю: забавных тётек отправить в Сьерра-Леоне с билетом в один конец.
Денег с администрации сайта все равно выбить и пропить на сходняке.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
andre