о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да я уже на Копылово купался, нормальная вода.
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 июня 2011, 11:59
0
Если рядом две девушки топлесс, то, конечно же, нормальная.
avatar

angry_hungry

  • 3 июня 2011, 12:01
+1
На самом деле в городе было аж 2 улицы Сталина. Вторая (ныне — ул. Коммунистическая) появилась в Ставрополе после того, как к нему присоединили посёлок Комсомольск-на Волге (ныне, в просторечии — Комса). Было неудобственно, но нельзя же переименовывать ТАКУЮ улицу. А потом подоспел ХХ съезд…
Кста, была и ул. Молотова — ныне ул. Ярославская.
avatar

Shmyrov

  • 3 июня 2011, 11:54
0
А я раз ехал на нашем поезде в Москву со станции Тольятти, в одном со мной купе один дедушка на этом поезде катал своего внука от станции Тольятти до станции Жигулевск, типа показывал ему, что такое поезд.
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 июня 2011, 11:57
-1
да так… всего лишь его немножко подтопило) Я думаю. «Новый Орлеан» сейчас у всех ассоциируется с бедствием и негативом.
avatar

Ecologist

  • 3 июня 2011, 12:02
0
на перекрестках с революционной и юбилейной довольно часто-что нибудь валяется вверх колесами, даже газели, тк дорога широкая и часто чтобы успеть ее проехать надо разогнаться…
а тут могут и с бокового движения подоспеть…
неск лет назад на перекрестке юилейная ынунзе была красивая авария — таксист разогнался и, видимо от кого-то начал уже уходить сбоку, и со всей дури въехал в бетонную стену
потом еще неск лет назад там была вобще мистическая авария, человеку отрезало голову в десятке — его тряхонуло, голова вылезла в открытое окно, а машина боком прошла об столб, и голову отрезало столбом о рамку двери, так чисто будто гильотиной

потом голова это парня лежала на газоне где парк на траве… метров 20 перед авто, и еще метров через 20 вперед лежало его тело, его выбросило вперед дверью, которая сработала как катапульта при последнем ударе авто в дерево

гайцы дивились, никогда раньше такого не видели, а парня жаль, как и его жену сидевшую на заднем сиденье, все это произошло у нее на гоазах
avatar

ewgeniy

  • 3 июня 2011, 11:59
0
парень был кстати не пристегнут ремнем, так что пристегивайтесь, а то можете остаться без головы
avatar

ewgeniy

  • 3 июня 2011, 12:01
-1
Ну да, проще. И что?

Это сейчас кто пишет?
Жена angry_hungry?
Попугай angry_hungry?
Киндер angry_hungry?
avatar

ipolit

  • 3 июня 2011, 11:56
0
Значит, завидуете. :)
Впрочем, это очевидно.
avatar

angry_hungry

  • 3 июня 2011, 11:57
-1
Это сейчас кто пишет?
Жена angry_hungry?
Попугай angry_hungry?
Киндер angry_hungry?
avatar

ipolit

  • 3 июня 2011, 11:59
0
Эх, Иполит, Иполит… Вас в детском саду наверняка каждый день дразнили «повторюшкой-дядей-хрюшкой»…
avatar

angry_hungry

  • 3 июня 2011, 12:00
0
slavasmirnov
А железки я забросил не потому, что вдруг мне открылась некая правда. Просто в 1990-м году меня переехала машина, и занятия спортом (пусть даже таким) для меня стали недоступны

Тот кто хочет — ищет возможность, тот кто не хочет — ищет причину.
avatar

ipolit

  • 3 июня 2011, 12:01
-1
Это сейчас кто пишет?
Жена angry_hungry?
Попугай angry_hungry?
Киндер angry_hungry?
avatar

ipolit

  • 3 июня 2011, 12:01
+1
Да не дай Бог вам такую причину, которая была у меня. Грех глумиться над такой ситуацией.
avatar

slavasmirnov

  • 3 июня 2011, 12:04
-2
Грех глумиться над такой ситуацией.
Пытаетесь вызвать к себе жалость? Как забавно, что чуть ранее вы рассуждали про «мужественность». Славасмирнов, внесите ясность раз и навсегда: вы баба или мужик? Если мужик — то прекращайте ныть про вашу «ситуацию», ну а если баба…
avatar

ipolit

  • 3 июня 2011, 12:08
+1
Оксана воспитывает мальчика которому 7 лет, и недавно он стал вегетарианцем, мальчик умный задает много интересных вопросов, не так давно он спрашивал, сколько например зарабатывают священники, что становилось темой для другой статьи
avatar

ewgeniy

  • 3 июня 2011, 12:08
+1
Мальчик в 7 лет стал вегетарианцем? Это возможно лишь под жестоким моральным давлением взрослых, но не осознанным личным решением.
avatar

angry_hungry

  • 3 июня 2011, 12:09
+2
Дина просто ведет рубрику медицина, это ее рубрика, плюс она знает и как с мясом и как без мяса, она более опытна
avatar

ewgeniy