Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну ещё не понравилось концовка — организованные дети (отряды летних площадки со школ) скидывались полученными жетончиками в общий котел и все призы были разобранны таким образом. А неорганизованные дети (местные дети случайно оказавшиеся на празднике, но… тоже дети!!!) стояли в сторонке каждый со своими 1-5 жетоном, и понятно что им ничего не светило, так как у «победителей» было по 40-50 и более жетонов. Я своего сына еле уговорил уйти, так как он наивно надеялся что-то получить за свой один жетон.
Тортик, кстати, так себе -не в обиду будет сказано, но Жигулевский хлебокомбинат никогда не умел делать хорошие торты.
Молодцы сотрудницы Планеты — очень интересные конкурсы провели.
я папа этих детей. мать их уехала в москву жить и работать, бросила детей мне, и уже полгода живет в москве получает алименты и ни разу не интересовалась судьбой детей, и когда я через суд стал переоформлять детей на себя, она приехала с воплями, что заберет их с собой, однако дети не хотят ни разговаривать с ней ни жить. Уже одно заседание суда состоялось, осталось еще одно… дети бояться выходить из дома что бы не встретиться с мамой.1.мая 2011 года я был в комсомольском РОВД и беседовал с инспектором по делам не совершеннолетних, они в курсе происходящего… эти объявления чисто утка!
А Вы заметили, профессор, это причудливое яйцо (символ плодородия) и нагромождение цветков каллы с фаллообразным пестиком?
Современные эксперты считают, что это популярный мотив в работах художника, символизирующий борьбу с коррупцией.
Безусловно тема борьбы с коррупцией просматривается, но я бы не стал так пристально смотреть на неё глазами западных искусствоведов.Пестик в культурологическом аспекте изобразительного искусства как метафору трудно переоценить, но яйцо — символ плодородия как известно имеет свой профиль.
Зачем? Я постоянно в теме, интересуюсь у серьёзных людей.
Прекратите «долбить» направо и налево — не будете дятлом казаться.
Заканчивайте «руководить миром» (признак мегаломании) и всё будет нормально.
как то раз я беседовал с одной девушкой вполне культурно, так она такое хайло на меня открыла, мат перемат, а когда я сказал что я журналист и у меня включен диктофон, набросилась на меня с кулаками
это о женственности некоторых эмансипированных девушек, ну и какие подобные «нежные создания» хотят комплименты?
я как кульурный человек не стал ее бить в ответ, и даже не испытал ненависти, поскольку таковые явно нездоровы, а был бы у нее муж (девушка 30 лет все еще без мужа), так привел бы в чувство
если дама себя чувствовала царицей мира, то мож и ниче случай, а если напр вполне хорошая девушка или напр больной человек, явно нуждающийся в помощи, можно было помочь
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вы надеетесь, что она подешевеет?))
oldmurik