о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Это и без повышения мрота делается. Гречка до сих пор дорогая.
avatar

Dobrovolec

  • 2 июня 2011, 15:39
0
У творческой натуры сознание работает в рамках социума?)))
Не смешите меня.
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:24
0
правильно, потому и нравится сюрреализм, что несколько «прореживает» излишнюю структурированность.
avatar

Visson

  • 2 июня 2011, 15:25
0
чо ни-ни??
Жига-зажигалка)))
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:26
+1
А Вы заметили, профессор, это причудливое яйцо (символ плодородия) и нагромождение цветков каллы с фаллообразным пестиком?
Современные эксперты считают, что это популярный мотив в работах художника, символизирующий борьбу с коррупцией.
avatar

mihail

  • 2 июня 2011, 15:26
0
гг))
я думал пивасик жигулевский )
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 15:27
0
Простите, а что у нас структурировано?
Вот я пока не увидел ни одной четкой структуры (в пределах России).
За границей там все-таки такое встречается…
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:27
0
Правы, у автора СВОЁ видение «порядка», но это порядок его подсознания, а не сознания… Сознание работает, всё-таки, в рамках социума.
пишите кандидатскую по теме ,, Порядок подсознания,, и получите премию от Сороса.Лишний повод будет съездить в Англию )
avatar

woken

  • 2 июня 2011, 15:27
0
Смех хорошее дело! Любой нормальный человек должен вписываться в рамки социума (контекст может быть разный).
avatar

Visson

  • 2 июня 2011, 15:28
0
не-не. Я до 7 июня не пью.
Вот сдам 7-го июня диплом и тогда все…
Гуляй Вася,
Целуй Настю…
Вот тогда такой сюрреализм и абстракционизмначнется… Спустя две-три недели (ибо через неделю рок над волгой, а еще через неделю скоростная кругосветка) очнусь на вручении диплома…
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:31
0
нормальный человек

Социум-есть навязанное понятие.
Ван Гог отрезал себе ухо, Аристотель был педофилом… Это для нас стремно. А для них норма вещей.
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:32
0
Вот сдам 7-го июня диплом


ну удачи )
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 15:34
0
Диплом готов? :)
avatar

Dobrovolec

  • 2 июня 2011, 15:35
0
как-то невесело у тебя это прозвучало))
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:38
0
Ну, удачи! ))
так лучше? )
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 15:39
0
Вот об этом я и говорила: опять мелочитесь и завидуете? Впечатление, что зомбированы на предмет Запада, уже не смешно — очень грустно. Блестящие искусствоведы, как раз, в России.
А Вы в самом деле поинтересуйтесь (не для показухи) композицией, великая, все же, штука.
avatar

Visson

  • 2 июня 2011, 15:40
0
Скажите, а где можно ознакомиться с полным текстом этих документов?
Вот собираемся с друзьями в паходецц… костёр можно жечь или нет? А готовить на газовой горелке можно или нет?
avatar

gav

  • 2 июня 2011, 15:45
0
Ну, так они и стоят особняком от общества.
Вид, как известно, выживает за счёт усредненного, а не выдающегося.
avatar

Visson

  • 2 июня 2011, 15:45
0
сегодня руководитель проверил. осталось теперь только прошить и собрать все подписи.
avatar

oldmurik

  • 2 июня 2011, 15:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги