о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я своих воспитываю. Почему Вы решили, что я о своих говорю?
avatar

BlackCat

  • 2 июня 2011, 08:47
-1
:-)))))) Ваша правда… ещё раз спасибо Михаил за вашу внимательность в мой адрес)))

Но теперь жду от вас признаний, как вы одарили кого нибудь вашим вниманием в реальной жизни… ещё будет очень интересно узнать женскую реакцию на добрые слова)))
avatar

Vitaminka

  • 2 июня 2011, 07:53
0
Я редко незнакомым девушкам комплименты говорю. Потому что когда иногда скажешь что-нибудь под хорошее настроение — они сразу как-то настороженно смотреть начинают.
Да и вообще нет у меня такой привычки к незнакомым девушкам приставать :)
avatar

mihail

  • 2 июня 2011, 07:56
-1
А вы не приставайте))) вы заведите привычку их радовать… поверьте, девушки чувствуют, когда к ним клеются или когда просто от души говорят комплимент!
avatar

Vitaminka

  • 2 июня 2011, 07:58
0
Милая Ulitka… думаю страхи и мечты настолько диаметрально противоположены, что и законы визуализации действуют на них прямо противоположено)))

Страх — это наш тормоз. То чувство, которое дано нам природой, чтобы прежде чем делать, мы бы подумали, а не принесёт ли это действие нам вред.
Мечты — это двигатель, то что вдохновляет нас идти вперёд, добиваться, меняться и развиваться.

Законы визуализации действуют на них по разному, страхи — исчезают, а мечты наоборот — реализуются))
avatar

Vitaminka

  • 2 июня 2011, 08:13
0
Ведь вы мужчины рождены, чтобы носить нас на руках…


Шовинистический пост.

Итак, дорогие мужчины, создайте хотя бы для одной женщины в день — сказку своими руками! От Вас не убудет


Феминизм отакуе!)
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 08:21
0
Ага, скажешь комплимент, а на тебя в суд за домогательство :) А если еще она и несовершеннолетняя, вообще туши свет. А спрашивать паспорт для того чтобы комплимент сказать — глупо. Так что лучше не рисковать.
avatar

LazyCat

  • 2 июня 2011, 08:28
0
Ага, скажешь комплимент, а на тебя в суд за домогательство


И не говорите ) Мериканцы-мужики вообще вон зашуганые, взглянуть на девушко боятся, не то что там сказать чего, а уж по попе шлепнуть и думать не моги )
И в России то же самое начинается.
Так что, товарищи женщины, боролись за свои права, чтобы быть наравне с мужчинами — ну так получите. Права равные, комплиментов никаких, шкафы сами таскайте ))
А я так и быть сам посуду помою и рубашку поглажу, мне не в западло, я привык с детства )
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 08:34
-1
Эх вы… мужчины))
Разве вы не настоящие герои? Вас не должны пугать трудности, вы должны их любить )))))
avatar

Vitaminka

  • 2 июня 2011, 08:42
0
Разве вы не настоящие герои?


Здесь более уместно бы вспомнить про мифического «Настоящего Мужика» )
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 08:45
+1
Свой единственный плюс с удовольствием отдаю Вам)))
avatar

frau

  • 2 июня 2011, 08:24
0
хорошо написал )
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 08:26
0
Евангелие от Олдмурика.
avatar

mihail

  • 2 июня 2011, 08:29
0
Книга Последних времён?
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 08:35
-1
Человек вешаться собирается от несчастной любви к бабе (бабы — зло!), а вы издеваетесь :) Не пойму я, чего вы (олдмурик, михаил) в этом добровольце нашли. Вроде баба как баба.
avatar

ipolit

  • 2 июня 2011, 08:37
0
цените каждый атом и каждую секунду всего этого…(ибо) скоро проснется Доброволец


*задумался*
avatar

Shadow

  • 2 июня 2011, 08:38
0
Нюхом чует — конец света скоро. Вишь, кается перед нами :)
avatar

mihail

  • 2 июня 2011, 08:38
0
Доброволец — симпатичная девушка и хороший товарищ по сайту :)
avatar

mihail

  • 2 июня 2011, 08:40
0
Нашелся пророк, понимаешь. Каждую секунду и я ценю прямо сейчас, ценил и буду ценить. Ничего нового ты не открыл для меня… впрочем, для себя ) Молодец, развиваешся, занимаешся самоанализом и никаких психиатров не надо ))
avatar

emelya

  • 2 июня 2011, 08:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги