Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Извиняюсь, конечно… а учителя то хто??? Теоретики иль практики??? А если практики, то где работали, на каких инструментах, на каких лимитах....???? Ась????
Поясню-ка свой самый первый комментарий. Нужно защищать детей от тортов! Не нужны детям торты! Дайте им мяса и овощей! А торты… Что ж с ними делать, с тортами-то?
Миша, я-то как раз поработал в штате и при старом и при новом начальстве и судить могу. И мне непонятно, почему судят о «ПС» люди, в лучшем случае написавшие в нее пару статей внештатно. Ну да об этом я как-то уже писал.
ну подобные материалы с заранее оговоренным контекстом печатает любое СМИ сейчас, в тч любой сайт, показать на тлттаймс напр или сам найдешь?
лично я думаю что СМИ не стоит так работать, ну если хвалить что то нехорошее напр то уважение естественно будет падать и к сми и к журналистам
что напр до меня, мне все равно если напр ко мне улично у кого-то упадет уважение как к журналисту, современная журналистика вполне достойна такого отношения
тогда понятно желание нашей «элиты» пристроить детишек по европам.
готовят будущих меценатов.
вот вырастут детишки — и айда родине пользу из лондона да куршавеля приносить…
Спасибо за блог! Немного читала настоящий дневник с фронта… эти переживания ни какой фильм не покажет! Человек шел с дневником через весь фронт..! И описывал как они барикады из погибших товарищей делали… Вот это кошмар! А реакция детей- это желание помочь взрослым. И не важно даже какое правительство! Ведь дедам и отцам помогали… ну уж как могли.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
halam-balam