Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Про детей не в рубрике «о братьях меньших»
И не собираюсь здесь обсуждать сколько и где я трачу на детей. Это другая тема и не здесь с Вами её обсуждать.
Просмотрите старые материалы и вспомните на кого я писала заявление, против чего.
По поводу того что ценнее,
жизнь матери Терезы или маньяка Чикатило, жизнь детей или собак, я тоже отвечала(вспомнили?)
И поверьте, что по поводу жизни детей я побольше Вас знаю. Имела, знаете ли, ребёнка- инвалида детства.
Так что про ценность жизни много могу рассказать но не здесь и не Вам.
Ecologist, сама часто пристраиваю найденных несчастных собак-кошек и всегда даю деньги, но не так мало. Ведь только стерилизация 2,5 тыс. Не говорю уж про лечение.
Позавчера на 70-лет сбили машиной щенка, водитель оплатил 4 тыс только за операцию, а на лекарства и лечение ещё больше уйдёт. Я приехала чтобы забрать и оплатить лечение в частном приюте, но мне щенка не отдали — весь квартал занимается лечением и выхаживанием. А водитель возит на перевязки и уколы 4 раза в день! Сказали придти, когда вылечат. Радует, что зоозащитников у нас большинство.
Вакцинация 1200-1400, обработка от блох и власоедов и проглистогонить тоже денег стоит, плюс питание и моющие средствак. Денег на частные приюты никто не выделяет, а свет периодически отключают за неуплату от обогащения;)
И ещё раз — Я НИ К КАКИМ ПРИЮТАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ! СВОЕГО ПРИЮТА ТОЖЕ НЕТ! А если бы имела, то это было бы жестоким обращением, т.к. я на работе с 9-00 до 22-00. (сейчас тоже кстати)
а я про вас ничего и не говорю.
Просто мне недавно один знакомый пожаловался — подобрал собаку на улице — дома держать негде, решил отдать в приют на Московском — а там говорят «с вас две тысячи». Офигенно просто.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Как с Вами связаться?
galya