о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
я думаю, не так уж они там и вспотели)
avatar

i-happiness

  • 31 мая 2011, 10:17
0
Вы вчера на улице были? На солнце? В полдень? Я там в шесть вечера в шортах и футболке парился, а тут студенты упакованы по полной, так как в ТГУ даже бриджи запрещены. И скачут на солнцепеке.
avatar

angry_hungry

  • 31 мая 2011, 10:21
+1
арядка не каждый день проводится. Хоть подвигались. Хорошее мероприятие!


Именно, что не каждый день — а разовое мероприятие, и толку то от нее.
Представляю — прихожу я утром на пару, после вечерней тренировки то. Палец выбит, ухо вспухло, и вообще голова тяжелая, потому что туда настучали.
А тут ни с того ни с сего — вставай, и иди под музыку на жаре прыгать. Да щас )
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 10:23
0
Да для студентов это только за радость попрыгать всем вместе)
avatar

i-happiness

  • 31 мая 2011, 10:30
0
А дальше? К чему стремиться? Раньше занимались в той же школе «Лады» с мечтой в итоге попасть в «Ладу». Мечты больше нет.
avatar

angry_hungry

  • 31 мая 2011, 10:30
0
Хм… Очень похоже на синдром тупой пи… ы.
avatar

oldmurik

  • 31 мая 2011, 10:36
0
Прилетят инопланетяне и сделают «чтобы все хорошо» — шестой вариант!

Предыдущие — женские фантазии ) В реале — уйдет от мужа — останется без денег и квартиры, будет растить в одиночку сына и кота, довольствуясь случайными связями, ибо кому нужна женщина с чужим ребенком. Какое там нафиг море и сачок (
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 10:13
-1
здесь (
я там писал, что возможно Елена сама виновата, что не удовлетворяла супруга, потому он и ушел к другой
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 10:15
0
Возможно (по ее словам) он с обременением (женой, сыном, ипотекой и котом) и не нужен вовсе той любовнице, иначе как объяснить его готовность уйти, но при этом проводить все время дома…


Ребенка ему жаль, вот и все. Мучается мужик, понятное дело.
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 10:16
+1
А вообще, они (мужчины) от нормальных жен просто так не уходят. И любовницы на пустом месте не появляются…
avatar

madina

  • 31 мая 2011, 10:17
0
от нормальных жен просто так не уходят. И любовницы на пустом месте не появляются…


вот точно
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 10:17
+1
Да ладно? Своя она уже своя, приелась. А там ходит вся такая красивая и беззаботная. Не требует от тебя вынести мусор и помочь починить тёще чайник))
avatar

i-happiness

  • 31 мая 2011, 10:20
0
о, все снова появилось О_о
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 10:21
0
Предыдущие — женские фантазии ) В реале — уйдет от мужа — останется без денег и квартиры, будет растить в одиночку сына и кота, довольствуясь случайными связями, ибо кому нужна женщина с чужим ребенком. Какое там нафиг море и сачок

Я с вами не согласна. Она что кривая, косая, алкоголичка-наркоманка? Для многих женщин уход мужа — мощный толчок-переворот в жизни. Конечно есть такие, кто опускает руки. Другие — все в своей жизни перестраивают, резко меняют и внешность, и место работы, и друзей-попутчиков. Дети не помеха на самом деле.
avatar

madina

  • 31 мая 2011, 10:27
-1
ибо кому нужна женщина с чужим ребенком

Мужчине, который за своих двоих-троих платит алименты?
avatar

angry_hungry

  • 31 мая 2011, 10:28
0
ладно, пусть по вашему, спорить лень — а время покажет )

цитировать из другого коммента нужно так — открываем поле «ответить», выделяем в искомом комменте текст, который вы хотите процитировать и нажимаем рисуночек кавычек сверху.
Сообщение примет вид <_blockquote> текст </blockquote_> ( без нижних подчёркиваний, конечно)
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 10:31
-4
и что вы этим хотели сказать?
avatar

Ecologist

  • 31 мая 2011, 10:23
0
Я думаю, он «тонко и незаметно» подводит к идее, что коммунизм — еврейское изобретение.
avatar

angry_hungry

  • 31 мая 2011, 10:23
-4
«Все левые идеи придумали евг'еи»
и что? сионистский заговор? Мировое правительство? Мне всегда казалось, что первые коммунистические идеи были придуманы монахами-францисканцами.
avatar

Ecologist

  • 31 мая 2011, 10:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги