о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Бедняги. :( Выгнали через профком париться в приказном порядке.
avatar

angry_hungry

  • 31 мая 2011, 08:30
0
вместо того чтобы покурить по человечески на крылечке, под солнышком весенним
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 08:45
0
… или до «Солнечного» прогуляться…
avatar

angry_hungry

  • 31 мая 2011, 09:10
+1
Почему обязательно бедняги, почему обязательно выгнали? На фото цепей на руках ребят не видно. Или так сложно поверить, что кто-то может делать что-то, чего не считают нужным делать другие?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 мая 2011, 09:21
0
хоть не совсем убили футбол, детишки мяч гоняют зимой на «зимнем мяче», летом на «большой игре».
только одиноков поскупился кроме грамот ничего дети не получат(((
avatar

aaaaeeee

  • 31 мая 2011, 09:08
0
Почитал вашу группу в контакте. Насколько, по-вашему, все эти экономические моделирования в игровой форме имеют отношение к реальности? Примерно такое же, какое игра «Монополия» к возможности купить «Газпром»? :)
avatar

angry_hungry

  • 31 мая 2011, 08:15
0
Расскажите, что такое МЭКОМ клуб?
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 08:24
+1
У меня много друзей мужского пола, которые рассказывают, какие девушки им нравятся. У меня много знакомых девушек и женщин, которые пользуются успехом у мужчин и которые нет…
avatar

i-happiness

  • 31 мая 2011, 08:56
0
если дети в 14-15 лет еще глупые и не понимают, что пить пиво и курить это вредно, что уж тут говорить…
avatar

i-happiness

  • 31 мая 2011, 09:01
0
То есть он осмелился возразить Артякову? :)
avatar

angry_hungry

  • 31 мая 2011, 07:14
0
Видимо, когда вы посетите Жигулевск :)
avatar

Dobrovolec

  • 31 мая 2011, 08:29
+3
Это каким котом нужно быть, чтобы умудриться сожрать сосисек на Один миллион двести тысяч рублей? Или он участвовал в распили бабла? Ну допустим нужны хозяину деньги, вот он и покупает якобы 5 кило сосисек для любимого котэ и якобы тот сжирает их до приходя хозяйки. На самом то деле коту досталось пол-кило, а разницу мужик потратил на любовницу.
avatar

zh-tlt

  • 31 мая 2011, 06:04
0
Поддерживаю предложение Михаила! Так быстрее всего!

А если разбираться по уму, то нужно выяснить — почему начал изменять Антон? Нет ли здесь вины Ленки? Не слишком ли часто у нее болела голова?
Не пыталась ли она увильнуть от исполнения супружеских обязанностей подобно героине вот этого коммента? )
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 08:20
0
Раньше семью сохраняли «чтоб дети выросли», теперь «ипотека».
avatar

Dobrovolec

  • 31 мая 2011, 08:38
0
А продолжение?
И где факты присутствия коммунистических идей у Вавилонян? И как к этому относились цари?
avatar

oldmurik

  • 31 мая 2011, 03:15
-1
какая судьба выпала советским военнопленным.

Тогда многим было тяжело…
Предлагаю, просмотревшим этот пост провести минуту молчания.
avatar

oldmurik

  • 31 мая 2011, 03:19
0
Автор, забыл добавить, что преступления против собственности-это частной.
И аресты не подразумевают прогнивание в сибири на ужасных условиях.
Арест-это всего лишь заключение под стражу. Он может длиться и один, и два дня… И даже пару часов.
Ну, и все-таки замечу, что Сталин был великим человеком. Но это не означает, что он делал только хорошее.
avatar

oldmurik

  • 31 мая 2011, 03:27
0
Что за католическая ересь, Вокен?
avatar

oldmurik

  • 31 мая 2011, 03:28
0
Почувствовал себя Томом Сойером в воскресной школе )
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 08:22
0
Да! Где все остальное?!
avatar

Shadow

  • 31 мая 2011, 08:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги