Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Следуя Вашей логике, 50-летние женщины тоже могут следить за собой и быть привлекательными.
могут )
но мужчинам легче держать себя в форме.
я не то что про себя, я гипотетически рассуждаю )
Я Вас никак обзывать не буду, а думать мне никто не запретит
да Вы уже написали на всеобщее прочтение! теперь я это могу вспомнить в 50 лет, и получить внезапно эрективную дисфункцию, и кто мне таки за это ответит? )
Искренне желаю Вам всяческого благополучия, надеюсь такая участь Вам не грозит. Живите дружно со своей женой и не помышляйте (уже сейчас) о разнице в 20 лет!)))
Живите дружно со своей женой и не помышляйте (уже сейчас) о разнице в 20 лет!)))
а то будешь как Ерофеев с Дибровым :)
Наивная дурочка, хиппушка, я грезила о партнерстве на равных. Но постепенно поняла, что мои душевные и человеческие качества Виктор ценит лишь в качестве довеска. А может, и вовсе считает лишними. Писателя волновал секс. Только секс. Насколько важную роль доигрывала эта сфера в жизни стареющего Виктора, я осознала только после ухода, когда у меня появилось время разложить всю нашу жизнь по полочкам. А пока мы жили вместе, я смеялась над этой странной зависимостью. Когда отказывалась делать минет, Виктор кричал: «Ты меня не любишь! Все сосут, а ты нос воротишь!»
Цитирую:«девушка утверждала, что ей было интересно получить опыт взрослых отношений»
То есть, все добровольно. С ее стороны претензий нет. Только ей не 16 лет, а 15. Только в этом он и виноват. Это не стоит того, чтобы давать ему 4 года. Как и девка эта не стоит того, чтобы сажать его.
Я про то и говорю, что полно мужчин-учителей. Но, нормальные то относятся к ученицам как к ученицам и не более.
Ну, если в истории с хореографом сразу не понятно было, подставили его или нет, то тут явно видно, что человек педофил и у него постоянно поведение такое было, не первый случай.
Я себя ни к кому не отношу (стараюсь жить по совести), ко всем мужчинам отношусь с уважением, к некоторым с особым пиететом! (Право оценивать меня передаю окружающим. Пока обижаться, вроде, не на что).
Свою личную жизнь здесь обсуждать не считаю возможным. Но учитывая, что я (в силу рода занятий) долгие годы являюсь «сборником» различных женских кручин и обид, хочу заметить: сложный, неоднозначный Вы вопрос подняли…
И не всегда женщина виновата в том, что одна...(Вы это допускаете?)
Да с таким отношением у нас этих педофилов еще больше разведется!
Ладно девчонка не думала ни о чем, а мужику то 31 год, где его мозги? Тут видимо уже и мозги не помогают — болезнь. Если у него постоянно жизнь такая была — совращать школьниц, о какой подставе может идти речь?
Нарушать это постановление Правительства Самарской области, которое еще не было опубликовано, а уже якобы вступило в силу (что тоже есть нарушение Конституции РФ).
Вы можете только проводить беседы с поджигателями о том, что это плохо, либо в случае обнаружения поджигателей информировать об этом правоохранителей. Ведь Вы же не являетесь работником лесной охраны?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
oldmurik