Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Что-то Вас в крайности кидает! (ничего Вы никому не должны!) Спите с кем хотите. Это дело, вообще, полюбовное, касаемое только двоих!
НО! Тут интересен вопрос: а что 30-летнюю(условно: молодую!) женщину может привлечь в 50-летнем мужчине? Думаю, выгода!(за редким исключением).
Вот Вы всё про эстетику? Неужели мужчина (среднестатистический) имеет такое, уж, привлекательное тело? Перефразируя Вас: чего это молодая женщина должна жить с ним?!
что 30-летнюю(условно: молодую!) женщину может привлечь в 50-летнем мужчине? Думаю, выгода!
если мужчина занимается спортом, не бухает, и не колется, то он может физически быть в гораздо лучшей форме, чем 30-летний любитель пива с огромным животом )
И это не редкое исключение )
Что-то Вас в крайности кидает!(ничего Вы никому не должны).
Это Ваше решение и, вообще, дело полюбовное, только двоих касаемое.
НО, вот, интересен вопрос: а что молодую женщину может привлечь в стареющем мужчине? Явно, выгода! Неужели среднестатистический 50-летний мужчина так, уж, физически эстетичен, что женщины в штабеля укладываются?
Женщины сильные и самостоятельные, что-то из себя представляющие, выбирают тоже мужчину мечты, а не тихое пристанище, где тебя(априори) будут обожать…
Что-то у меня ответы Вам исчезают с монитора, а здесь появляются, простите дублирую…
Я Вас никак обзывать не буду, а думать мне никто не запретит…
Следуя Вашей логике, 50-летние женщины тоже могут следить за собой и быть привлекательными.
Еще простительно, если кто-то проспался, и решил процитировать новость двухдневной давности. Но приравнивать нацменьшинства к этим… как их… — это какое-то ноу-хау.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Stream