По первому пункту: обеими руками за, при условии поддержки малого и среднего бизнеса по принципу «создавай-обогащайся». Причина вот здесь (интервью с Чубайсом 2 минуты, кто не видел, для чего вся эта байда с ваучерами, отсутствии экономического смысла приватизации и кто присоветовал и на кого работает эта контра):
Проблема — СМИ. Крайне однобокое освещение событий, пропаганд-нские методы в худших традициях времен тоталитаризма; пропаганда потребл-дства, пьянства, наркомании, педофилии, продвижение интересов других государств, крайне низкий профессионализм при подготовке материалов, идиотско-насмешливый способ подачи материала.
Согласны ли Вы с тем, что плату за жилье и коммунальные услуги следует ограничить 10% от суммарного дохода семьи?
Не согласен. Хочу чтобы как в Японии. Имеешь много-много плати, независимо от дохода.
Считаете ли Вы, что государство должно взять на себя ответственность за продовольственную безопасность страны, за качество продуктов питания, лекарств и товаров первой необходимости и не допускать произвольного роста цен на них?
Каким образом государство сможет обеспечить продовольственную безопасность страны?
Ездили предприниматели к этому судье, увидеть исполнительный лист и решение этого суда на что судья заявил на нашу просьбу -«Пошли вон, ничего я объяснять и показывать не буду и подписывать тоже»
вот такая у нас демократия! а во всем виноваты мы, что позволяем так с собой обращаться нашей власти.
Да там и строить то особо негде. Мне вот интересно стало, а кто там теперь наведет порядок на территории: уберет бесхозные брошенные прилавки, контейнеры и тонары, озеленит территорию? Администрации магазина «Детский мир», судя по тому в каком состоянии находились все эти годы пути подхода и ступеньки вокруг магазина явно не будет облагораживать эту территориею.
Что тогда? Очередной арендатор превратит всё это в очередную ночную стоянку?
Одно радует — возле остановочного павильона будет порядок, а не стоянка автомобилей в два ряда прямо на проезжей части.
— Задача определить, является ли Кузнецов педофилом, перед экспертами не ставилась, — уточнила Мария Меньшова. — В Самарской области нет сексопатологов, аттестованных для проведения такого рода экспертиз. Специалисты такого профиля есть только в некоторых столичных клиниках.
Кто такая Меньшова? Почему она ставит или не ставит задачи? Зачем на сайте столько постов о сексе с детьми?
Кто такая Меньшова? Почему она ставит или не ставит задачи?
Как всегда, не читаете текст целиком, а уже взрываетесь вопросами?
Зачем на сайте столько постов о сексе с детьми?
Во-первых, направьте свои претензии в адрес «героев» сомнительных историй, которые вдруг начали последовательно попадать в совершенно официальную криминальную хронику. Во-вторых, где вы заметили описание именно секса?
Меньшова, как следует из текста, старший следователь СУ при УВД Центрального района.
В случае расследования уголовного дела, согласно законодательству, следователь является лицом, имеющим право потребовать проведения психиатрической экспертизы.
Ну это в большей мере шутка была. Все зависит от воспитания ребенка и от того, как принято вести себя в семье. Если дома «не пьют, не курят, матом не ругаются», то и в лагере ребенок не станет с такими общаться.
Ну, я бывал в лагерях…
Клевое место… Только было плохо, когда ты организуешь команду из людей и ведешь их к волге, а потом тебя находит воспитатель и ругает)))
Моя знакомая постоянно была в лагерях. Потом стала вожатой.
Если честно, то мне не очень нравится модная ныне тенденция ставить воспитателями лица от 18 лет…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
www.youtube.com/watch?v=r88sLuXWTCY
По всем пунктам сабжа — за.
Проблема — СМИ. Крайне однобокое освещение событий, пропаганд-нские методы в худших традициях времен тоталитаризма; пропаганда потребл-дства, пьянства, наркомании, педофилии, продвижение интересов других государств, крайне низкий профессионализм при подготовке материалов, идиотско-насмешливый способ подачи материала.
tanker1921