о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Как у вас все расписано, особенно про луну)))
avatar

Chocolat

  • 27 мая 2011, 17:12
0
луна растущая дает силу роста волосу :) ну и конечно легкая рука мастера (желательно постоянного) тоже не мало важно :)
avatar

Lada

  • 27 мая 2011, 17:14
-1
это универсальный подход к любому вопросу, научно обоснованный
avatar

ewgeniy

  • 27 мая 2011, 17:17
-1
место жительства главных негодяев нашей планеты
avatar

ewgeniy

  • 27 мая 2011, 17:18
0
некоторые люди думают что помогать другим не имеет смысла, и потом в конце концов оказываются сами в такой ситуации, когда им никто не поможет
avatar

ewgeniy

  • 27 мая 2011, 17:20
0
любая тема в этом мире вечна, что вы хотите, непонятно, молчать что ли?
Ну люди пишут, читают, и развивают свое понимание таким образом,
avatar

ewgeniy

  • 27 мая 2011, 17:23
0
может любой заниматься, любая проблема может коснуться любого, а читают Гв не так уж много людей

avatar

ewgeniy

  • 27 мая 2011, 17:25
0
плюсы минусы не главное, иногда и вполне хорошее толппой не понимается или оплевывается
avatar

ewgeniy

  • 27 мая 2011, 17:31
0
Продолжу о Бакланове, просто как то вспоминается, ну и хочу сказать чтобы не пропало) Вообще я к нему хорошо отношусь, просто некоторые моменты вспоминаются о человеке, ни у скажу так для колорита)

У Бакланова в кабинете постоянно было жутко холодно и жутко накурено одновременно) Как редактор он не утруждал себя тем чтобы выходить курить где то, ну и курил в кабинете, и наверное чтобы проветривать у него постоянно было открыто окно даже в весьма холодное время. Окно у него было за спиной и сам он сидел при этом в рубашке, и как я не заходил картина была той же самой — жуткий холод и Бакланов в рубахе, в общем не знаю как сейчас а тогда он был парень горячий)
avatar

ewgeniy

  • 27 мая 2011, 17:44
0
Другие памятные моменты)

Когда я работал в Презенте году в 2001-2002, у нас были жутко допотопные компы, пентиумы 486, это были совершенно жуткие пожелетевшие от времени машины, которым было лет по 10 тогда, долго заводившиеся и работавшие со страшным тарахтением… Тогда я думал, что древнее уже быть не может, но ошибся… В 2002 году когда я пришел в ПС там были еще более желтые и еще более тарахтящие компы)

Не знаю почему в редакциях начала 00 было так туго с компами, они зарабатывали вполне прилично, так что напр тратили большие деньги просто на отделку помещения, уже повсюду были евро панели, а журналисты работали черт знает на чем.

Потом чечрез 2-3 года я некоторое время работал в Миллионе, там было то же самое — евро офис и старые пожелтевшие совершенно чудовищные компы) заводящиеся с третьего раза)
avatar

ewgeniy

  • 27 мая 2011, 17:56
-2
вы лично что сами делаете?))
Пропаганда без действий — это пустышка)
avatar

Ecologist

  • 27 мая 2011, 17:12
-2
если б еще были лесники… Вы за свою жизнь хоть одного встретили в наших лесах? Я в Ставропольском лесничестве ни одного лесника не встречал.
avatar

Ecologist

  • 27 мая 2011, 17:13
0
вы лично что сами делаете

Нашли, что сравнить! Мои действия и… ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВА!!!
avatar

emelya

  • 27 мая 2011, 17:20
-2
вот пока каждый сваливает на государство — мы не сдвинемся с мёртвой точки.
avatar

Ecologist

  • 27 мая 2011, 17:22
-2
А ведь всё элементарно — идете в лес — на обратном пути соберите мешок мусора и отнесите до контейнера. Это не тяжело.
avatar

Ecologist

  • 27 мая 2011, 17:24
0
Вы за свою жизнь хоть одного встретили в наших лесах

В детском саду возле леса нас постоянно выводили на прогулки: в начале 1990-х годов зимой и летом были конные разьезды. Где они теперь — никому неведомо.
avatar

emelya

  • 27 мая 2011, 17:26
-2
конную милицию что ли? ну я года 2 назад тоже видел последний раз девушек в форме на лошадях на выезде из леса на 40 лет Победы. А лесников не видели? Вот и я не видел.
avatar

Ecologist

  • 27 мая 2011, 17:31
0
а вы пойдете в лесники?
«Средняя зарплата лесника по России — 16 тысяч рублей, — рассказывает Дмитриев. — Но в отдельных регионах, например в Псковской области, люди получают и вовсе порядка 5 тысяч».
avatar

oldmurik

  • 27 мая 2011, 17:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги