о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-4
А вы языком(пальцами) по меньше треплите про «легко доступные базы данных УВД», и некорректных вопросов не будет. Нет таких баз на сколько нибудь известных торрентах.
avatar

ipolit

  • 25 мая 2011, 23:14
0
Ацетон, что вы здесь из контекста понадёргали не сос всем убедительно.ют.е. совсем неубедительно.То есть из текста любого даже доклада не то что книги можно состряпать что угодно по смыслу если повыдёргивать и поменять местами.
avatar

woken

  • 26 мая 2011, 00:38
0
В церкви есть люди — это правда, но их там убивают! — пример отец Александр Мень
avatar

woken

  • 26 мая 2011, 00:51
0
Фоторепортажа особого нету, но фото доблестных полицейских, как обещала, всё таки выложила)))
avatar

Vitaminka

  • 25 мая 2011, 23:43
0
Завтра ждем репортажа от PINGvin… а пока выкладываю фото, что удалось сделать сегодня)))
avatar

Vitaminka

  • 25 мая 2011, 23:45
0
Надо туда выдвигаться и протестовать!!! Это всё действия заинтересованных людей и глобалистов! Нужно защищать свободную торговлю! Тм конечно гадющник но он демократичный негапдюшник только в супермаркетах, но лучше рыночный гадюшник чем магазинный ,, порядок,,!
avatar

woken

  • 26 мая 2011, 00:48
0
А во сколько там кипишь намечается?
avatar

woken

  • 26 мая 2011, 01:02
0
Если у кого-то есть конкретные предложения — пишите сразу в личку.
В инете нашел только одно объявление по Тольятти.
avatar

mihail

  • 25 мая 2011, 22:19
0
А счас в городе вообще, что ли, нет? Ведь рынки закрывают. Должны появиться в свободной продаже. И дешевле, чем 10 тыс. Ты не спеши.
avatar

slavasmirnov

  • 25 мая 2011, 22:47
0
Слав, тонары стоят минимум от 60. Я о простой будке. Спасибо тебе за участие. Я этого не забуду ;)
avatar

mihail

  • 25 мая 2011, 22:54
0
Да не прикалывайся ты. Счас сброс будет. Их тыщ по 7 будут продавать.

Или ты о какой конструкции говоришь?
avatar

slavasmirnov

  • 25 мая 2011, 23:09
-3
ну правильно. Если не напиваться — в такую ситуацию и не попадешь
avatar

Ecologist

  • 25 мая 2011, 22:17
-3
Встретиться бы с тобой Ecologist
avatar

melkiy_228

  • 25 мая 2011, 22:37
+2
Еще раз повторюсь: я сочувствую человеку, который получил подобную травму. Но информацию syur_03 я не могу подвергать сомнению. Он — официальное лицо. Как сказал — так и было.
avatar

slavasmirnov

  • 25 мая 2011, 23:02
0
Опа! А мы же недавно именно азиатскую и потребляли!

Вычеркни ее из негативного списка!

P.S.: Насчет вмериканческой — это да, это не дело.
avatar

slavasmirnov

  • 25 мая 2011, 23:23
0
Миша это не патриотично, вы должны любить американский фаст-фуд и играть в бейсбол, ну в крайнем случае в баскетбол! Виссон вам чёпик вставит по этому поводу!
avatar

woken

  • 26 мая 2011, 01:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги