Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кстати, зачем возрождать свинокомплекс, если он снова загнеться из-за отсутствия рынка сбыта? Ну просто никому он не нужен: ни городу, ни чиновникам… просто никому. Политический пиар-ход — вот что означает это заявление.
И я хвалю. В данный момент хвалю. Но уже заканчивается. Еще, что ли, сходить? Правда, у меня лишь 4 тыс осталось. На запой не хватит. На пару дней разве что. С той же линейкой ассортимента.
Не зря мне советовали: переходи на героин! Размышляю. Анализирую предложение.
А ведь классное было бы сочетание: стать сразу алкоголиком, нариком и пидором?! На меня бы сразу стали обращать внимание. А ведь его так не хватает последние лет 30.
Коммуникаций там уже нет. Канализация и очистные дышат на ладан.Отопление и горячая вода-котельная остановлена, газ отключен.Водозабор… скелет Электросети… скелет.
а к 2017 там останутся корпуса…
как корпуса незабвенного СамараКо…
если кто помнит)))))))
И будет очередной отмыв и роспил…
Бросайте пить, начинайте заниматься физкультурой. Абонемент в хороший зал будет стоит меньше месячного расхода на бухло. Физ.активно разгружает после работы не хуже пары бутылок пива плюс другие ништяки в виде хорошей физ.формы и отсутствия нарастающих проблем с здоровьем.
1)Профессиональная подготовка преподавателей: профессорский состав, кандидаты наук и т.д.
2)Научно-техническая база, в т.ч. наличие собственных оборудованных аудиторий, библиотеки, лабораторий и т.п.
3)Статистика трудоустройства выпускников по специальности (если есть таковая)
Не скажите, люди, имеющие мозг, всегда с ним дружат, где бы ни находились…
Вот Владимир Васильев — гениальный солист балета и личность (при этом) мирового масштаба!
Искусство должно быть ориентировано на социум и нести в себе правильную пропаганду: завод — хорошо, америка — плохо, детей рождать — очень хорошо, детей трахать — очень плохо!
как то так )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот сволочь высокомерная.
Кстати, зачем возрождать свинокомплекс, если он снова загнеться из-за отсутствия рынка сбыта? Ну просто никому он не нужен: ни городу, ни чиновникам… просто никому. Политический пиар-ход — вот что означает это заявление.
emelya