о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ну это невозможно по природе…
avatar

Oxana210774

  • 23 мая 2011, 17:47
+1
Озлобленная дама делает разумный, по её мозгу, выбор… а зверь таков каков он есть… он по другому просто не может, не знает как…
avatar

Oxana210774

  • 23 мая 2011, 17:48
0
поверьте-меняется. Вспомните Китайскую стену.
avatar

oldmurik

  • 23 мая 2011, 17:50
-3
и то и другое по отдельности — ничто. Работа должна быть комплексной — нужно и все продумать, обсудить и, собственно, сделать дело)
avatar

Ecologist

  • 23 мая 2011, 17:53
0
Здравствуйте. Судя по одежде, следите за современной молодежной модой? )
avatar

emelya

  • 23 мая 2011, 18:05
0
«идеи молодых», прежде всего, интересуют самих молодых — МП. И задача МП помочь сделать все, чтобы это идея реализовалась.
avatar

AKrashakov

  • 23 мая 2011, 18:11
0
Совсем нет — что за ней следить? Одежда должна быть удобна, одежда должна нравиться.)
avatar

AKrashakov

  • 23 мая 2011, 18:18
0
Главная реклама, благодарность и рекомендации — архив материалов наработанных ребятами в ходе консультирования и работы с населением)
avatar

AKrashakov

  • 23 мая 2011, 18:20
0
В Тольятти счет идет пока на десятки, а не на сотни. Тольяттинское местное отделение пока не учреждено, и в июне, вследствие некоторого бардака в Самарском региональном отделении, учреждено вряд ли будет.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 мая 2011, 19:19
0
ПАРНокопытные Аутентично Сложенные, подотряд нежвачные (свинообразные), что-то маловато вас. Правительство заверяло, что поголовье свиней в РФ больше :))
avatar

de_Gauss

  • 23 мая 2011, 19:59
0
Зря глумитесь. В правильной России будет правильная партия бизнесменов.
avatar

angry_hungry

  • 23 мая 2011, 20:39
0
Зря глумитесь. В правильной России будет правильная партия бизнесменов.
Правильная как Ротшильды? Правильно будут считать что населения многовато и земля всех не прокормит? правильно будут уничтожать (и прежде всего Россию) правильными способами?
avatar

woken

  • 23 мая 2011, 21:46
0
Летающий глаз? :)))

Олдмурик — мужчина в самом расцвете сил и активном поиске ))) Правда, охотник за женскими сердцами? )))))))
avatar

emelya

  • 23 мая 2011, 17:45
0
Из меня такой же охотник, как из тебя пулеметчик)
avatar

oldmurik

  • 23 мая 2011, 17:48
0
я проецирую себя как злыдень?
Пытаясь всех помирить и утихомирить?
Ну, крайние методы тоже методы…
avatar

oldmurik

  • 23 мая 2011, 17:49
0
А если честно, то тоже начал читать и бросил. Чего на что и зачем собирать? Конкретный жизненный пример можно, без каких-то шлагбаумов и бассейнов?
avatar

mihail

  • 23 мая 2011, 19:17
0
Подробности знает, например, slavasmirnov

Не совсем понял.
avatar

slavasmirnov

  • 23 мая 2011, 21:30
0
В принципе, эти булочки получились, больше даже не на булочки похожи, а на кексики с медовой начинкой, если есть желающие могу кинуть рецепт)))

И их даже уже съели, и все хвалили, что должно быть в идеале я не знаю, а почернели сверху в большей степени от какао, как уж намного позднее выяснилось)))
avatar

Chocolat

  • 23 мая 2011, 20:40
0
Женщина на фото выглядит как классическая нацистская красотка…
avatar

angry_hungry