Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здравствуйте!
Чаще всего обращаются с жалобами по семейному, трудовому, жилищному законодательству. Но бывает так, что человек приходит не с конкретным вопросом, связанным с правом, а действительно, как вы сказали — с жалобой: на соседей, на людей, которые живут с ними во одной квартире, на сослуживцев, на начальство, на муниципальные службы и на руководство нашего города. Эти жалобы заканчиваются после того, как человек пришел, выговорился и успокоился. 10% таких людей в итоге хотят, чтобы мы помогли написать им жалобы, остальные просто хотят услышать, можно ли эти жалобы решать в правовом поле. Бывает, что в день может придти 1 человек, а бывает и 10. У нас нет такого, что в день приходит по 100 человек, рекламу мы официальную не даем, потому, что она стоит денег, а так как у нас добровольцами работают в основном студенты и юристы без опыта, на работу с одним клиентом уходит достаточно много времени.
Юридическая клиника была создана в рамках проекта «Юридическая клиника» Некоммерческой организацией «Открытая Альтернатива». Сам проект не приносит никаких денег, он является затратным со стороны организаторов, но самое главное — он воспитывает социально-направленных юристов, которые готовы бесплатно помогать людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В Юридическую клинику приходят студенты, взрослые люди, которые давно закончили ВУЗ (колледж) или учатся заочно, а также приходят практикующие юристы и адвокаты, чтобы на базе ЮК помогать людям и нарабатывать свой опыт, но это не правило, а исключение. Когда люди приходят в ЮК, их никто не спрашивает, к какой партии они относятся и какое у них вероисповедание. ЮК существует с 2001 года, и она была создана при поддержке Американской Ассоциации Юристов. С каждым годом становилось понятно, что многие правовые проблемы имеют систематический характер и в 2008 году АНО «Открытая Альтернатива» стала организатором Региональной Школы Общественных экспертов, где прошли подготовку лидеры НКО (не обязательно юристы), которые могут работать с законодательством, проводить его анализ и мониторинг, писать проекты новых законов и общаться с органами законодательной и исполнительной властей на их языке. Проект был успешен, поддержан правительством Самарской области, лучшие выпускники были направлены на сотрудничество в Экспертный Совет при Самарской Губернской Думе. Есть сайт Школы — www.openexpert.ru. Сейчас этот процесс чуток заторможен, если есть желающие присоединиться, можно написать нам на — office@openalt.ru, звонить — 26-23-03, контактное лицо — Арсенихин Анатолий Геннадьевич.
Возможно. Спорить не буду.
Я ничего не имею против уже осуждённых. Я против потенциальных фашиствующих уголовников, которыми кишит ваш сайт.
Кстати говоря, шестидесятилетняя неадекватная женщина может записать себе в актив акцию по урезанию бюджета сайта, прозрению наиболее интересных комментаторов и бегству с сайта разного рода женсчин.)))
Судя по фотографиям на рабочем месте, Обогатова представляет из себя стандартную канцелярскую крысу работницу, коих можно во множестве наблюдать в разнообразных учреждениях нашей страны. В чем талант этого замечательного специалиста? Замечательно талантливо заваривает чай, для того чтоб его попить с печеньками?
Что можно получить в такой группе?
Во-первых радость от совместного творчества, от общения с новыми людьми.
Во-вторых в творчестве воплощаются чувства, надежды и страхи, ожидания и сомнения, конфликты и примирения.А значит есть возможность отриагировать негативные чувства, социально приемлемым методом, избавиться от страхов, творчески взглянуть на конфликт и найти путь его разрешения. Иногда изобразительные средства оказываются единственым инструментом, при работе с мыслями и чувствами, которые кажутся не преодолимими (такими как: утрата, смерть, перенесенные травмы, насилие).Творческие возможности как ребенка, так и взрослого, реализуемые в процессе арттерапии — это его развитие, интеллектуальное, эмоциональное, раскрытие творческого потенциала, возможность преодолеть ограничения, вызванные болезнью или травмами вплоть до инвалидности.
Я просто сообщил о том, что проводятся конкурсы. В этих конкурсах можно участвовать, и я думаю, можно выигрывать.
На местном уровне, насколько мне известно, Все дома никак пока не раскрылись, чтобы делать какие-то выводы. Лично мне бы хотелось верить, что все не совсем так, как излагаете вы. Тема «молодежь и ЖКХ» — нормальная сама по себе. Равно как и тема энергоэффективности, модернизации и портала TLTTimes. А что из них получается, определяется множеством факторов.
Про персонажа в курсе, Но моя ссылка не про деятельность ВД-ТЛТ, а про вполне вменяемые на посторонний взгляд конкурсы, под которыми подписались компании вроде Панасоника.
Саддукеи утверждали, что Бог не имеет никакого влияния на человеческие деяния — ни на злые, ни на добрые. Выбор между добром и злом предоставлен вполне свободной воле человека; каждый по собственному усмотрению переходит на ту или другую сторону.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
— немного дешевле чем в «Силе».
ipolit