Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Бедная Обогатова!
К ней плохо относятся в обществе!
У вас на сайте ТРОЕ судимых. После ваших бенефисов у вас убрали финансирование. А вам всё мало.))))
Не поверите, но в Жигулевске была своя футбольная команда. Не знаю, правда, где они сейчас. Может, действительно во дворах теперь тренируются или на стадионе в Яблоневом Овраге.
Для моих потребностей стадион не нужен. Но не я одна живу в городе. Мне нужно чтобы стадион был и был в рабочем состоянии, как и остальные заведения в моем городе. Никто не просил сносить старый стадион и затевать эту дурацкую стройку-недостройку.
Я к тому веду, что выбить 5-10 млн.руб на обустройства поля с дорожкой для пробежек, гораздо реалистичнее, чем 50-60 млн.руб на устройство стадиона. Плюс к тому стадион требует содержания, в бюджете г.Жигулевска есть несколько миллионов лишних рублей в года для этих целей?
Я думаю, что они пока пробуют, что выйдет из эксперимента на базе отдельно взятого квартала. Если все пройдет успешно, такие контейнеры рано или поздно появятся. В т.ч. и в Жигулевске)
Как же вам не завидовать, Таня. Вы такая красивая, а главное, доступная. Только непонятно, с какой Галей вы разговариваете? Может, покурили с утра чего? ))
Наша Таня громко плачет
Уронила в речку мячик.
Тише, Танечка, не плач,
А то будешь там, где мяч.
;-)))
Рыжий, рыжий, конопатый
Убил Танечку лопатой…
;-)))
Сорока-воровка
Кашу варила, всех кормила…
Этому, дала, этому, дала, этому дала и самому маленькому тоже дала.
))))))))))))))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
С нами, как за пазухой у Бога!)))
oldmurik