Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кстати, вы ссылаетесь на ЖЖ Другого, но у него только одна фотка из ваших двух, где первая у вас с обрезанным низом с фамилиями (так вы лично способствуете) — следовательно, вы умышленно распространяете оскорбления по Сети Интернет:)))
Я не пойму: вы вообще о чем спорите? Какая доска почета?
Непонятно кем сделанный плакатик и повешенный на информационную доску с объявлениями не является доской почета. Да он стилизован под неё, но не более. Одно дело если бы данный плакат появился на какой-либо официальной доске почете возле какой-либо администрации, или в какой-нибудь парке наряду с другими почетными представителями, а так это не что иное как провокация. Против кого? Ну, естественно Медведева, Путина и в какой-то степени Гордеева.
Уверен, что авторы плаката (не публикаций в интернете) над фото Гордеева поработали в графическом редакторе, чтобы придать большую схожесть с Адольфом Гитлером (увы, он действительно немного похож на него). С какой целью? Опорочить, высмеять остальных двоих.
Размещение обрезанного фото этого плаката в интернете (так чтобы не было видно фамилий) не делает чести ни кому, ибо усиливает задуманное авторами плаката восприятие этой композиции.
Размещение обрезанного фото этого плаката в интернете (так чтобы не было видно фамилий) не делает чести ни кому, ибо усиливает задуманное авторами плаката восприятие этой композиции.
И я о чём. А у него, у назхула — детские отмазки (на всякий случай).
авторы плаката (не публикаций в интернете)
ещё не факт, что само фото с якобы повешенным плакатом на рекламном столбе с объявлениями не фотошоп, а «жительница» не какой-нибудь хулиган. Деза. И все только прикидываются, что «искренне заблуждаются и верят». Это фотошоп, умышленный и распространение умышленное. Гордеев имеет какое-то отношение к Лесному кодексу, между прочим, вот и всё. К Лесному закону по Москве конкретно — вот и вся вам предвыборная и противоправительственная чёрная пропаганда.
Это фотошоп от начала и до конца: даже екламный столб, на котором якобы плакатик заклеен другими объявлениями, не говоря уже о том, что Гордеева забирили под Гитлера.
Если бы в реале развесили такие плакаты — за это сразу тюрьма, это фотошоп и деза про письмо «жительницы, которая прислала». Какой-нить «местный назхул из Белгородской области»можно подумать, Лебедеву шлют сиськи — нет, у него есть студия и туда приходят сами они сниматься, а все письма якобы «от сисек» он тоже пишет сам, сам Лебедев.
Смысл всего этого — порочить Гордеева, а назхул пытается подыграть. Это вам не ЖЖ, а городской портал.
А что, разве кто-то заставлял Гордеева иметь прическу и усы как у Гитлера? Если он сам этого не понимает, что своим видом он оскорбляет всех нас, то мы имеем полное моральное право говорить об этом. А то, что вы всех властьимущих защищать любите мы уже поняли. Вступили уже в партию?
ну вам такой умной здесь не место больше. Чтоб вас тут больше не видел. Поняли? Будете писАть здесь — будете получать звание «дебилки» под каждым комментарием.
Любой недебил знает ст.319 УК РФ, а вы нет. Так что… Себе сделай подпись под каждым комментарием соответсвующего назначения, в Викисловарике просветись. Дебил тот, кто оскорбляет представителя органа власти и потом спрашивает, как ты:
Умный человек такого не спросит и не выход, что сайт не СМИ. Да что ебе объяснять и вообще с тобой разговаривать.........)))
В усах мужчины вы видите усы Гитлера? Ну и кругозор… У Гордеева простое лицо, как у обычного россиянина, усы обычные. У него типичное лицо российских мужиков. Вам одень усы и волосы прилижи так вы ещё больше будете похожи, особенно выражение лица. Ты за просвещение скажи мне спасибо, а не угрожай. А то сидел бы поддакивал, как всегда и издевался над Гордеевым.
Заявляю: ресурс абсолютно вредоносный, абсолютно бесполезный с точки зрения информации и развития г.Тольятти и интеллектуального роста жителей города, к сожалению узнавших о существовании этого сайта и посетивших его и застрявших на нём на какое-то время.
Да, я о чём и говорю: для травли и «затравки». Для превью не обязательно отрезать специально фамилии, можно и целиком. Фамилии отрезаны специально, чтобы привлечь интерес. Что у вас за детские отмазки во вранье постоянно? Жалею, что ввязалась в ваш цирк здесь со своим комментарием, сожалею… Это натуральный зоопарк.
А вам, следовательно, нравится оскорблять представителей органов власти? А я вам мешаю спокойно это делать, наслаждаться процессом травли со своими сканами, скринами и прочим? Yes?
То есть, если я сейчас закрою вкладку сайта, вы разойдётесь тут на полную катушку насчёт усов губернатора, да?
Хорошо, я не буду подглядывать че слово за вами. Эксперимент закрыт, лабаратория с результатами опытов — тоже.
в путинской России вполне можно решать бизнес-вопросы такими методами
И в ельцинской России такое происходило: поджигали и заражали леса всякими жуками-древоточцами (только не у нас, а, например, в Подмосковье). Это капитализм, мать его!.. (((
Был на площадке. В общем, со многим могу согласиться. Но надо учитывать, что новогородская площадка Пикника на сегодняшний день является экспериментом, и оценивать ее как полноценный фестиваль я пока не берусь.
«настоящий» Пикник — все-таки сегодня. Приходите к 12 на старое место) Более 120 проектов разного масштаба будет обязательно) Вот здесь — не самый последний, но дающий представление об истинных масштабах события список участников.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
nazxul