о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
По делу: на этом сайте работ ребят почти не представлено. Более того, это не лучшие работы (я видел большее их количество).

Не по делу: мне кажется, Вы путаете нытье с вежливой иронией, что более вероятно. К тому же, не припомню, что бы я на вас здесь нападал.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 мая 2011, 13:11
-1
Не по делу: мне кажется
Креститесь если кажется.
Вы путаете
Не путаю.
К тому же, не припомню, что бы я на вас здесь нападал.
Девичья память? Напоминаю
Я думаю, сегодняшние вопросы ipolit — хорошая иллюстрация восприятия граффити большой частью общества.
ipolit, он наверняка был бы возмущен, если бы его архитектурно-дизайнерским талантам приписывали все бараки и сомнительным киоскам, которых пока много в городе
Не нужно ссать против ветра, kdmtlt, если боитесь забрызгаться.
avatar

ipolit

  • 20 мая 2011, 13:21
-2
Приведенная Вами цитата — никак не нападение, а попытка обобщить картину восприятия граффити с отсылкой к Вашему посту. Вы не один, кто так воспринимает работы ребят, и точка зрения вполне имеет право на существование.

Мое предположение о Вашем возможном возмущении было аналогией, которая, возможно, помогла бы Вам ощутить то, что чувствуют ребята, когда их походя называют «доморощенными райтерами», не приводя для того оснований.

Потом основание вы привели (
С творчеством знаком по представленным на этом сайте работам.
), и разговор снова вошел в конструктивное русло.

В общем, если Вам кажется, что на Вас нападали, креститесь, если хотите) А мне уж извольте не указывать, что делать. Как-нибудь сам разберусь)
В сетевые войны не играю, извините уж.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 мая 2011, 13:27
-2
Проект действительно интересный, готовы ли Вы были представить эскизы, если бы к вам обратились разработчики проекта?
Условий я не знаю.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 мая 2011, 13:31
-1
Опять ноете, kdmtlt? Что вы как баба ей богу.
avatar

ipolit

  • 20 мая 2011, 13:33
0
У нас в Комсомольске уже дали горячую воду.
avatar

jagg

  • 20 мая 2011, 13:02
0
молчаливых дойных коров и дальше

По мне так все намного шире, нежели простой страх в предложенных Вами вариациях.
А родительский комитет — дело на самом деле добровольное и Вы тоже можете быть представителем родительского комитета и сами участвовать в расчетах необходимой суммы и ее распределении.
Не буду ни оспаривать, ни присоединюсь к Вам в ваших криках души или негодованию.
Ситуации разные, директора разные, учителя разные.
Однако, лично я не вижу ничего плохого в том чтобы сдавать деньги на 20-ти литровую бутылку воды ребенку в класс, ремонт класса и пр. для класса.
Ситуация описанная Вами вообще не понятна как ситуация для негодования…
500 руб учителю на подарок???
Мы отдельно покупаем подарок на много больше 500р. Причем, покупаем то что нам кажется необходимо учителю. И как Вы думаете сколько раз мы попали? Сколько раз мы подарили учителю то, что ему нужно? А тут дарят на самом деле нужный подарок, до еще и за 500р. 500/10=50р/мес. Но повторюсь не знаю ситуации — размышляю над прочитанным в посте.
avatar

Unrih

  • 20 мая 2011, 13:21
0
Главное внутренняя позиция — отдать и не париться или отблагодарить учителя, при этом активно участвуя в развитии своего ребенка.
avatar

Unrih

  • 20 мая 2011, 13:36
-1
Каждый кузнец своего оргазма счастья.
Хотите честной игры? Диктуйте правила и следите за их соблюдением сами, а не можете хотите — сдавайте и молчите или бездейственно протестуйте.
avatar

Unrih

  • 20 мая 2011, 13:41
+1
Плюс Вам!
Именно так и бывает! Собрания родительские, иногда, превращаются в многочасовые «базары», простите. И ни одной дельной мысли! Кстати заметила, что отцы по этой причине не очень любят ходить на собрания. Потому как мужчины привыкли говорить конкретно и сразу делать. А женщины разглагольствовать, почему так и зачем так. А на вопрос:" А как надо?" Сразу в свои «ракушки» прячутся.
avatar

BlackCat

  • 20 мая 2011, 13:42
+1
Это сейчас в порядке вещей считается, я имею ввиду широкое празднование окончания начальной школы. У меня ребенок хотел в этот день съездить на экскурсию, либо сходить на аттракционы или в кино на мультновинку, но родители настояли на кафе и аргументы были железными: а где Мы соберемся? То есть желание самим потусить превыше желания детей оказалось
avatar

bibliotekar

  • 20 мая 2011, 13:44
0
Согласен, с тем, что бесплатный сыр только в мышеловке!
Я к бесплатным врачам вообще не хожу — сыт по горло бесплатной медициной. Как только заплатишь за прием, сразу начинают работать. Мне мое здоровье дороже денег, а образование ребенка вдвойне. Готов платить учителю за занятия с моим ребенком. За занятия, а не за время препровождение.
avatar

Unrih

  • 20 мая 2011, 13:48
0
А билетики в газели Вы отрываете? Если уж быть принципиальным относительно денег то во всем — полы в подъезде не помыли как положено (два раза в неделю, вроде — не помню) — не платите за содержание!
avatar

Unrih

  • 20 мая 2011, 13:53
0
Я к бесплатным врачам вообще не хожу.

Вы — загадочный тип. Бесплатные врачи в Тольятти работают очень хорошо. Нет, конечно, если вы считаете, что «мои 40 минут в очереди за талоном стоят дороже, чем 5000 рублей на платного врача» — это ваше право.
avatar

angry_hungry

  • 20 мая 2011, 13:54
0
Понятно, спасибо) Что за фестиваль?
avatar

i-happiness

  • 20 мая 2011, 13:05
0
Уже завтра,21 мая, в 18.00 пройдет фестиваль «Пятый угол» для творческих людей.

В этом году фестиваль проходит в новом формате, теперь талантливая молодежь не будет прятаться в четырех стенах, а встретится 21 мая в театральном саду около театра кукол «Пилигрим» (Площадь Свободы,2). Вход 150 рублей.
Организует фестиваль Дмитрий Чевозеров и Алена Бударина.

 Фестиваль продолжает развиваться и теперь выходит на новый межрегиональный уровень, среди участников фестиваля Казань, Тольятти, Самара.

            «Пятый угол» — динамично развивающийся фестиваль талантливой молодежи, на котором каждый может себя проявить и выступить со своим искусством. На фестивале люди прежде общаются, делятся друг с другом своими мыслями и творчеством.

«Пятый угол» — фестиваль формата пикник на траве. Не поднимаясь с ваших покрывал, вы сможете насладиться творчеством молодых поэтов, попить чай с печеньями, а если устать сидеть, то потанцевать под музыку, которая не оставит вас равнодушными.

Во время фестиваля вы сможете насладиться музыкой разных, не похожих друг на друга музыкальных коллективов, играющих в различных жанрах: фолк, джаз, блюз, рок-н-ролл и услышать разные группы, которые не оставят вас равнодушными

            Из Казани к нам приедет фьюжн группа «Maybe Ja's». Пожалуй, единственный казанский коллектив, который исполняет свои песни на  французском языке. Музыканты умело переплетают  в своих композициях элементы рока, фолка и джаза. Группа существует совсем недавно, но уже успела принять участие во многих всероссийских и всемирных фестивалях, завоевали Гран-при фестиваля «Рок-н-ролл тысячелетнего города» и приз Зрительских Симпатий фестиваля Emergenza в Казани. Музыканты «Maybe Ja's» играли на одной сцене со всемирно известными музыкантами. Одну и ту же композицию участники группы могут исполнять в разных жанрах в зависимости от настроения.

Из Самары нас посетить группа «Третий полюс». Устали от пустых песен, тогда их музыка для вас. «Песни со смыслом» вот как можно определить, то, что они поют. Среди музыкальных инструментов этой группы гитары, флейта и даже кларнет. Ну помнит тот, который Клара украла у Карла… Так же из самары приедет группа " THE Spaceship and the cows "

Из Тольятти будут группы ансамбль «Серафим» и «Валенный лис».

Если в ваши планы в субботний вечер не входит захват мира и  если дома кончились все печенки, хорошее настроение и не радуют золотые рыбки в аквариуме достала попса и жмёт любимый башмак, а
хорошей музыки всё ещё хочется, самое время прийти на фестиваль творческой молодежи «Пятый угол»

Вы можете задать любые интересующие вопросы, а также аккредитоваться на мероприятие у организаторов (см. контакты ниже) или посетить группу **** ПЯТЫЙ УГОЛ **** «В Контакте»

Дмитрий Чевозеров, Руководитель фестиваля «Пятый угол»
Тел. 8 9277784282
Алена Бударина, Ответственная за поэтическое содержание фестиваля.
Тел. 8 9084080365
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 мая 2011, 13:08
+1
Ты почему на днюху ко мне не прилетел, юный следопыт? Сейчас как поставлю тебе минус!
avatar

mihail

  • 20 мая 2011, 13:43
+1
Вот обманули Вы, Миша, все таки. Ни в 7 ни в 6.55 ни воды ни пятнышек не появилось :) Пришлось с кастрюлькой носиться!
avatar

BlackCat

  • 20 мая 2011, 13:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги