Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы интересно рассуждаете. Давайте встретимся, я разобью вам лицо, а потом буду вас спрашивать, ЧЕМ я сделал вам плохо: лицо то у вас что с фингалом, что без смотрится одинаково, ну а то что больно было — так ведь все ровно умрете когда нибудь.
А на счет того, ЧЕМ эти дети оскверняют здания ВАМ ответят лучше всего в прокуратуре. Люди там более подкованные в этом вопросе.
А может власти специально хотят, чтобы народ попытался поднять восстание?
Тогда вооруженное подавление бунта. Тут народ поймет, что его окончательно заклеймили и закрепостили. Может они специально хотят на примере восстания показать, что у нас нет выбора?
Ну, пока пьян, не могу удержаться от соблазна почитать и поворчать. Ну всего-то лишили меня возможности писать в блоги. Найдите у меня в блоге длинную реплику. Ну, типа, не пишу я длинно.
У нас, к примеру, измельчение руками + мусорное ведро. Была попытка сбора макулатуры в одном отдельно взятом кабинете в течение полугода (замучил коллег и причастных). Но рекламировавший здесь свои услуги Айрат почти 2 месяца не мог приехать, и 250 кг отправились на свалку.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
oldmurik