Вы интересно рассуждаете. Давайте встретимся, я разобью вам лицо, а потом буду вас спрашивать, ЧЕМ я сделал вам плохо: лицо то у вас что с фингалом, что без смотрится одинаково, ну а то что больно было — так ведь все ровно умрете когда нибудь.
А на счет того, ЧЕМ эти дети оскверняют здания ВАМ ответят лучше всего в прокуратуре. Люди там более подкованные в этом вопросе.
у вас квартира приватизирована?
Если нет, то вы не имеете права в ней клеить обои. Это осквернение.
Музыка на улице — осквернение ваших перепонок.
Рекламные щиты-порча общего прекрасного вида нашего города.
Аэрография на машинах-выпендреж.
Согласны?
Ну, пока пьян, не могу удержаться от соблазна почитать и поворчать. Ну всего-то лишили меня возможности писать в блоги. Найдите у меня в блоге длинную реплику. Ну, типа, не пишу я длинно.
У нас, к примеру, измельчение руками + мусорное ведро. Была попытка сбора макулатуры в одном отдельно взятом кабинете в течение полугода (замучил коллег и причастных). Но рекламировавший здесь свои услуги Айрат почти 2 месяца не мог приехать, и 250 кг отправились на свалку.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
oldmurik