о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Дежурному спасибо за ответ… А давайте в следующий раз попросим подежурить мисс детектив, Давыдова Светлана Алексеевна (приглашаем) — интересно, в чем отличие двух детективов в работе? :)
avatar

emelya

  • 19 мая 2011, 23:34
0
Это будет зависеть от многих факторов.
avatar

Zoom-Zoom

  • 19 мая 2011, 23:13
+1
вот ты умный парень. по твоему вот можно так взять, и встать, и громко отчетливо произнести: да, я лох и нещеброд, и у меня нет денег! и все понимающе закивают головами, мол понимаем. и как будто каждый из нас может признаться другим, что если он неделю не покушает, то сдаст эти треклятые деньги.
avatar

ZipMan

  • 19 мая 2011, 23:24
+1
Образовательные учреждения превратили наших детей в источник дохода.

Не может быть, что все образовательное учреждение, все служащие в нем поголовно были вымогателями.
avatar

emelya

  • 19 мая 2011, 23:28
-1
ну как тут не думать — на учебники сдай, на тетради сдай, на питание, охрану… ремонт, воду… а потом появляются «нужды класса» и явно положительных эмоций они не вызывают у родителей.
мне кажется размер этих «нужд» нужно определять закрытым голосованием родителей, что бы каждый мог высказаться без стеснения
avatar

Ulitka

  • 19 мая 2011, 23:57
0
Вашафея и Алеся, ваш славный дуэт напоминает школьниц-недоучек по стилю, грамотности и манере изложения :)
Девочки, может вы всё-таки пойдёте поучитесь, а? ;)
avatar

de_Gauss

  • 19 мая 2011, 22:54
-1
Водка «Белочка» в действии. Не надо саке пить, чтобы самураем стать.

Самураи вспарывали себе животы — прошу не путать. Что касается дураков — им всегда везет.
avatar

emelya

  • 19 мая 2011, 23:41
-1
настоящие самураи обезглавливались, Емеля) Сепуку делалось в знак своего наказания, либо для выражения своего непостижимого горя)
avatar

Ecologist

  • 19 мая 2011, 23:48
0
В первый день часть из нас начнет мародерствовать, убивать и насиловать.

Особенно понравилось, что можно насиловать! )
avatar

emelya

  • 19 мая 2011, 23:49
0
в нашем случае будет так:
«В первый день часть из нас начнёт МОДЕРАТОРСТВОВАТЬ...»
avatar

Ecologist

  • 19 мая 2011, 23:51
0
Где определение неонациста, лимоновца, антифа?
avatar

emelya

  • 19 мая 2011, 23:56
0
Ну, кто тут у нас либерал? Айда, выйдем, поговорим…
avatar

mihail

  • 19 мая 2011, 23:59
0
Знаете откуда растут корни либерализма?
avatar

woken

  • 20 мая 2011, 00:05
0
Лично я анархист. Давно пора уничтожить этот мир. Слишком уж он добрый и злой одновременно. Непонятно, но обя этих явления — две стороны одной медали-жизни.
avatar

emelya

  • 20 мая 2011, 00:05
0
Знаю. Оттуда, откуда и все другие корни.
avatar

mihail

  • 20 мая 2011, 00:09
0
Ну, с вами можно иногда договориться. По непринципиальным вопросам :)
avatar

mihail

  • 20 мая 2011, 00:10
0
Лично я анархист. Давно пора уничтожить этот мир. Слишком уж он добрый и злой одновременно.
Это всё равно что требовать убийства не вполне хорошего индивида вместо того чтобы постараться сделать его лучше.
avatar

woken

  • 20 мая 2011, 00:11
0
Ни кто и не думал даже ни кого ни на что брать! Плохо же Вы обо мне думаете!
avatar

BlackCat

  • 19 мая 2011, 22:47
0
О Вас как раз думаю хорошо :)
avatar

mihail

  • 19 мая 2011, 22:48
0
Только что выполз из ванны 7 квартала Автозаводского района… кайф! )) Горяченькая пошла! :))
avatar

emelya

  • 19 мая 2011, 23:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги