о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Заказы разнообразные. Бывают конечно звонки и последить. Но такие услуги оказывать частным детективам запрещено. Работаю в основном по гражданским делам, связанным с бракоразводными процессами. Найти детей, которых прячут друг от друга родители, разыскать утаиваемое имущество и т.д. Строгих тарифов нет. Сумма гонорара определяется от степени сложности задания.
avatar

Holms

  • 19 мая 2011, 14:44
+1
Про всех не знаю, я лично не хожу.
avatar

Holms

  • 19 мая 2011, 14:45
0
Вот черт! Кто опять баловался с черной магией? Сам Шерлок Холмс нас посетил!)
avatar

oldmurik

  • 19 мая 2011, 14:46
+2
При осуществлении частной сыскной деятельности допускается использование видео- и аудиозаписи, кино- и фотосьемки, технических и иных средств, не причиняющих вреда жизни и здоровью граждан и окружающей среде. В последнее время приходится часто использовать полиграф (детектор лжи). Очень эффективное техническое средство. Буквально на днях на Е-mail мне пришло сообщение от профессионального фотографа, который предлагает в случае необходимости воспользоваться его услугами. У него достаточно мощная фототехника, способная снимать удаленные объекты, как в дневное время, так и ночью.
avatar

Holms

  • 19 мая 2011, 14:46
+2
Мне в молодости довелось служить на боевой пограничной заставе, где сама обстановка требовала быть дисциплинированным, ответственным, смелым и решительным воином. В те времена в нас воспитывали любовь к Родине и учили быть достойными ее защитниками. Поэтому после демобилизации я не раздумывая пошел работать в милицию, где моим наставником был начальник криминальной милиции РОВД. Толковый в сыске дядька оказался достойным подражания. Через два года с его благословения я поступил в Елабужскую специальную среднюю школу милиции по подготовке работников уголовного розыска. Именно в это время я понял, что моя дальнейшая жизнь – это сыск, в чем я и не ошибся.

avatar

Holms

  • 19 мая 2011, 14:47
+1
Законодательной базой частных детективов является Закон Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» от 11.03.1992г. Лично меня он меня устраивает. Предоставленных законом прав мне хватает.
avatar

Holms

  • 19 мая 2011, 14:48
0
Бывали ли случаи, когда вы не справлялись со свое работой или попросту отказывались сразу браться за нее?
avatar

oldmurik

  • 19 мая 2011, 14:49
+2
Да, я юрист.
Мой стаж следующий:
2 года работы милиционером.
2 года обучения в школе милиции.
12 лет работы в уголовном розыске Автозаводского РУВД на различных должностях.
14 лет работы частным детективом.
5 лет обучения в Академии МВД СССР.

Чтобы стать частным детективом, гражданину РФ необходимо пройти обучение в негосударственном образовательном учреждении. Такой учебный центр есть в Самаре, называется он НОУ УЦ «Динамо».
avatar

Holms

  • 19 мая 2011, 14:49
0
Это видение фотографа с моей подачи.
avatar

Holms

  • 19 мая 2011, 14:50
+1
Частным детективам служебное огнестрельное оружие не положено. Разрешено газовое и травматика.
avatar

Holms

  • 19 мая 2011, 14:50
0
Вопросы 1и 2. Нет, таких заказов у меня не было.
Вопрос 3. По мошенничествам посредством сотовой связи дел не было. А вот по другим способам мошенничеств дела были, да еще какие!
avatar

Holms

  • 19 мая 2011, 14:51
0
Фото для себя, или для рекламы?
avatar

Lada

  • 19 мая 2011, 14:54
0
Внимательно читаю.
Что ж Вас так чужие деньги то волнуют?
avatar

BlackCat

  • 19 мая 2011, 14:45
0
Это же, сами пишете, личное дело каждого! (это я очень внимательно прочитала)
avatar

BlackCat

  • 19 мая 2011, 14:55
0
Месье! Вы нариваетесь на гру'бость! Я винужден визвать Вас на дуэль!
Вашу шапку, месье!
avatar

oldmurik

  • 19 мая 2011, 14:44
0
Миш, так погибай, или достаться?
avatar

Lada

  • 19 мая 2011, 14:44
0
Да, за своими мальчишками горой! Уважаю его! :))
avatar

Lada

  • 19 мая 2011, 14:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги