о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну что сказать! Пришел к врачам, рассказал про «кубики» на животе, посмеялись и уложили на кушетку. Всего обвязали электродами и пустили ток! Прикольно!!! Как на электрическом стуле!!! Постепенно дошел до 10-го уровня подачи тока (всего 15, максимум пробали только 12), но и этого хватало! После, сразу легкость и чувствуется тонус в мышцах! Вообщем рекомендую!!!
avatar

brigadir

  • 18 мая 2011, 15:33
0
Принял травянной напиток (для очищения почек) и напиток со вкусом полыни (не асент)! Не че так, пойдет!!! И еще один плюс — чем бы не поили, всегда на закуску лимон!!! Может в последний день коньячку нальют)))
avatar

brigadir

  • 18 мая 2011, 15:37
0
Красиво говоришь. Назови цены на все: массажи и т.п.
avatar

emelya

  • 18 мая 2011, 15:37
-1
Все, пошел на бодифлекс, степпер и вибротренажер. Вообщем на долго!!! Результаты позже! )))
avatar

brigadir

  • 18 мая 2011, 15:39
0
Там нет места иным элементам кроме пенсионеров и физкультурников, по мнению Пушкова. Всем остальным — в передвижные луна-парки.
avatar

angry_hungry

  • 18 мая 2011, 15:04
0
А если поднять общественность на общественные слушания?
avatar

mihail

  • 18 мая 2011, 15:12
-1
А может так и задумывалось? Если сейчас эсеры начнут топать ногами и протестовать — у них получится сорвать хороший кусок «левого» электората
avatar

Ecologist

  • 18 мая 2011, 15:21
-3
Следовательно, оторвать часть избирателей КПРФ
avatar

Ecologist

  • 18 мая 2011, 15:21
0
Так Пушков ссылается на то, что общественные слушания были. И решили на них, что надо храм на площади строить.
avatar

angry_hungry

  • 18 мая 2011, 15:21
0
Опять небритый наверное на заседание пошел? А это плохая примета.
avatar

mihail

  • 18 мая 2011, 15:23
0
Я конечно согласен, что без нацболов они меньше знают о них…
avatar

oldmurik

  • 18 мая 2011, 15:31
0
Представляю гопники в одеяниях священослужителя…
Слышь? Мелочь есть? На храм не хватает. А 5 рублей?
И молебны будут о золотых куполах с пацанским уклоном…
avatar

oldmurik

  • 18 мая 2011, 15:34
0
Да не, просто «СР» в свое время почти официально называли «левой ногой», теперь решили, видимо, левую оторвать, взамен правую пришить.
avatar

angry_hungry

  • 18 мая 2011, 15:39
+2
Едросы реабилитировались за прошлогоднее присвоение этого звания Вильчику.
avatar

PINGvin

  • 18 мая 2011, 15:05
+1
Присоединяюсь. Кокшин с Геруновым тоже молодцы. Но пусть будут молодцами в своем секторе.
avatar

slavasmirnov

  • 18 мая 2011, 15:11
0
Зная подростков от 12-16лет могу сказать следующее: это не те подростки которыми были мы.При доступности в интернете порно сайтов, телевидение тоже везде не скрывает обо всем, этом трубит на каждом шагу.все фильмы идут с эротическим содержанием.Чего ждать от детей.В нашей школе девочка 13 лет выставило в контакте свои обнаженные фотографии во всех позах любая фото порно мадель отдыхает.При встрече с директором она заявила, что все что она делает ей нравиться и она будит и дальше выставлять фото.Моя племянница в 7 лет после приезда из лагеря рассказала как мальчики задирали девочкам юбки, потому что любят девочек.И ей очень нравилось.Мне как тете тоже нужно было подать в суд за это.Бурные фантазие подростка может быть такие что наш взрослый разум до этого не дайдет. А как учитель, педагог и хореограф Андрей Александровичь самый лучший.Он учитель от бога.Дети его очень любят.Причем думаю плохово человека дети чуят сразу.Я бы очень хотела, чтоб у Андрея Александровича было все хорошо.И все родители из его группы, готовы доверить ему своих детей даже после токого громкого приговора.Не верьте в его признания, туда попадешь признаешься во всем.Верим ему и ждем обратно.Все дети ждут.
avatar

vashafeia

  • 18 мая 2011, 15:30
0
Уже есть. Приходи-поделюсь.
avatar

oldmurik

  • 18 мая 2011, 15:35
0
Зайду с пивом как нибудь )
avatar

Shadow

  • 18 мая 2011, 15:40
0
Нижнее белье – 110 000 руб.

Видимо, быстро снашивается.
ну так, это же роба! :))
avatar

gav

  • 18 мая 2011, 15:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet