о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну, если попросят, то я помогу.
А так, как сказала моей матери такая же бабушка:
Всей россии не поможешь.
avatar

oldmurik

  • 18 мая 2011, 14:09
0
Я согласен!!! Кстати об этом мы тут часто разговариваем. А вечером у нас «лекция» (очень интересные темы), делимся опытом из жизни и слушаем.
avatar

brigadir

  • 18 мая 2011, 14:09
0
Будем считать, что это модем. Хватит не по теме говорить. :)

Вопрос по теме: записать себе инструкцию на бумажку и потом дома периодически повторять тот же режим (хотя бы в питании, а не в процедурах) получится? Или настолько проблемно самому покупать-готовить, что никак?
avatar

angry_hungry

  • 18 мая 2011, 14:13
0
В питании — конечно легко!!! Тут я прохожу чистку, это надо делать каждому. А вот потом, все сам!!!
avatar

brigadir

  • 18 мая 2011, 14:18
0
А дома, как не старайся, все равно постепенно загрязняешься (время такое). В любом случае мне было интересно, а сейчас понимаю что еще и было давно нужно!!!
avatar

brigadir

  • 18 мая 2011, 14:20
0
чего за чистка? можно подробнее?
avatar

Shadow

  • 18 мая 2011, 14:22
0
Судя по фото, любезно предоставленным Пингвином, у вас сегодня специально выходной день, посвященный этому сайту? А есть ли такая же сидячая дома методика по набору веса?
avatar

emelya

  • 18 мая 2011, 14:23
0
ЕР в предстоящих выборах делает ставку на село

Не совсем понятно данное утверждение. Там люди живут лучше? Или легче охмуряются? Или административный ресурс эффективней?
avatar

slavasmirnov

  • 18 мая 2011, 14:19
0
А еще по деньгам — есть госфинансирование партий еще. На данный момент такое:
а) по результатам выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации — ежегодно в размере двадцати рублей, умноженных на число голосов избирателей, полученных федеральным списком кандидатов, выдвинутым политической партией;

То есть, например, если в Тольятти за КПРФ в 2007 году проголосовало на выборах в Госдуму 21,7% (явку не помню, вроде была чуть выше 50%, то есть, грубо говоря, коммунисты получили 60000 голосов) каждый год они получают 1,2 миллиона только официальных средств из госбюджета.
8-полосная газета в каждый ящик Тольятти полностью (печать, доставка) стоит сейчас в районе 100-120 тысяч. Можно позволить в выборный год потратиться на это.
avatar

angry_hungry

  • 18 мая 2011, 14:23
0
Голосу-не голосуй все равно получишь в ухо.
avatar

oldmurik

  • 18 мая 2011, 14:25
0
смотря какая… я правда не весь ассортимент знаю, но Оса грохочет вообще, да и остальные неслабо… ну обычный патрон, только пули резиновые
avatar

Shadow

  • 18 мая 2011, 14:04
0
А ты как будто не побежишь смотреть, что там происходит?)
Испокон веков на руси так было.
Проблемисты, советчики и зеваки.
avatar

oldmurik

  • 18 мая 2011, 14:07
0
А ты как будто не побежишь смотреть, что там происходит?)


а я б не пошел смотреть )
наверное, потому что нерусский )
avatar

Shadow

  • 18 мая 2011, 14:12
0
А травматика громко хлопает при выстреле?


Очень громко!.. Честно, я сначала подумала, что боевой))… но судя по реакции толпы, которая только сильнее зашепталась, но никто никуда не побежал, явно оружие было не смертельное))
avatar

Vitaminka

  • 18 мая 2011, 14:13
0
Интересно, как толпа травмат от боевого отличает ) Или им вообще пофигу? )
avatar

Shadow

  • 18 мая 2011, 14:19
0
Значит еврей!)
А значит вы бы продавали мороженое толпе)
avatar

oldmurik

  • 18 мая 2011, 14:22
0
не, я бы чего нить хватанул с прилавка под шумок и ноги )
потому как татарин )
avatar

Shadow

  • 18 мая 2011, 14:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги