Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как женщина-руководитель скажу, что на работе завязывание каких-либо отношений, кроме деловых, это плохо. Негативно сказывается и на рабочий климат (мне не нужны девицы, охотящиеся за кошельками клиентов моей фирмы), и на личных взаимоотношениях между сотрудниками (очень часто легкий флирт переходит в перепихивание где-нибудь в подсобке, потом это надоедает, появляется раздражение и полное отсутствие взаимопонимания между сотрудниками). Человек с личными проблемами, неустаканившийся по жизни, мечущийся по чужим постелям? Какая же тут работа получится? Я бы незамедлительно уволила вашу Дашу-Машу. Любой руководитель заинтересован в стабильной рабочей обстановке.
Моральные уроды, которых прославляют как«ночных гонщиков» или «стритрейсеров»,
В россии нет стритрэйсеров. В россии есть дебилы на дорогах. У них тюнингованная шоха и они рады до жопы!
Прославляют нормальных людей. Тех, кто разбирается в машинах. Тех, кто умеет ездить. Тех, кто пытается ограничить прохожих и себя от опасности.
А не как в комсе где 5 пид**асов (девятка, десятка, калина, пятера) устраивают гонки по матросова ночью. Они поставили выхлопную трубу побольше и радуются! Считают что это прибавляет скорости. Идиоты! Поэтому всегда радуюсь, когда такие разбиваются. Проблема в том, что из-за них нормальные люди страдают. А еще часто у таких дебилов папенька или маменька крутые…
В анонсе «дежурства» указана ссылка на информацию о фестивале «Графомания». Так вот, там спрашивали — почему именно так назван фестиваль? Можешь это пояснить как организатор фестиваля?
Так же нельзя… Вас люди же читают. Пошло как-то и неуютно сразу стало. Можно, конечно, на 5 минут общения натянуть на себя маску, написать ерунду какую-нибудь, безнаказанно оскорбить кого-то… Форумчане, друг к другу то уважение надо иметь. Мне стыдно сейчас и за ресурс, и за его посетителей, и за себя тоже.
В Тольятти только один район-Новик.
Комса и старик-это далекие деревни. Туда можно добраться только на машине.
Уже не раз сталкивался с таким пониманием вещей. Причем так говорят не только девушки.))
Посмотрев про события на БлВостоке и почитав про иезуитские тактики развала стран от наших «заклятых друзей» из США-НАТО, могу согласиться — да, это могут быть и организованные провокации. Осквернение мечетей, тут же — и православных церквей, сталкивание с этнопреступностью, постоянное запускание дезинформаций для создания общественного мнения в «нужную» сторону… Вся проблема в том, что трудно трудно отличить, например, хулиганство идиотов-алкашей от организованной провокации. Кому с какой стороны удобнее — тот так и повернет. И в остальном так же — ну как отфильтровать трепотню про «ведро с гайками» от целенаправленного вброса конкурентами негатива о продукции ВАЗа или поругивание того же Путина от проплаченной дезинформации? И так везде! Выход один — сопоставляйте, думайте, делайте выводы, имейте своё мнение но будте готовы подумать над чужим!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat