Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
После окончания корпоративного отпуска началась следующая волна сокращений еще 20-50% по подразделениям. Вот на эти сыкономленные теньге будет работать Ю и Бу
Это само собой.
Сперва будет кадровый голод, на фоне которого будет расти зп у толковых. Кому то все же придется довольствоваться магистрами.
Одним словом сами специалисты от этого только выиграют.
Может рано или поздно быть инженером станет престижнее чем менеджером.
Место действия: Москва,
Задача: найти выпускника инженерно-технического вуза со специальностью электронщика\радиоэлектронщика на позицию сервисного инженера.
Нашли, где искать… Среди кредитного купи-продажного сброда… «Кинули» бы вакансию в регионы и среди прочих ништяков предоставили бы жильё с частичной оплатой… Так в своё время нашли «родоначальника советского атома» Курчатова — парня с головой, но с голой ж%пой
Все верно, сначала ты работаешь на зачетку. потом она на тебя. У меня по вышке такая же история была. На 3 курсе при окончании вышки идет теория вероятности. лабуда… но 4 мне препод поставил. т.к все предыдущие семестры у меня по вышке были 5-ки))
здесь? я думал в ТПИ не было такой фигни.
У меня ММФ — тоже как страшный сон помнится. Учил после нового года честно 7 дней, пришел на экзамен — голова пустая, препод погонял, открывает зачетку, а там три пятерки, вздохнул и троебан влепил :)
Скука это скорее внутреннее ощущение человека. И чтобы не чувствовать скуку разным людям достаточно разного количества возбудителей. Мне много не надо :))
Ну что значит помогла… я считаю, что это тоже хорошо, знать хотя бы неглубоко о многих вещах. Типа эрудиция. За время учебы что хорошо меня научили самостоятельно получать знания при необходимости. А насчет сидеть в этом городе… с моим стилем жизни мне вообще без разницы где сидеть )) Если бы был какой-то секретный бункер, где я в одиночестве не вылезая сидел бы, но там был широкополосный интернет, видеоигры, книги и простая обильная пища — я мог бы там проторчать всю жизнь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa