о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Соглашусь с автором поста.
Мы все сильнее и сильнее погружаемя в глубину деградирования нашего спорта высоких достижений…
Примеры?
Возьмем футбол.
Никогда не поверю, что такая большая по площади страна не сможет выделить из числа своих граждан 11-15 человек, способных надрать… иносборные…
И самое интересное, работает же система… Наши мальчишки из академии Коноплева дрюкали Кркича, Мюллера, Озила, Уилшера, Бендтнера, Нецида и их сборные…
Что случилось после этого? Как всегда- откат за включение в состав, откат за вызов в сборную… С точки зрения среднемирового футбола- бред полнейший… У нас же — все замечательно…
Интервью Ромки Павлюченко- абсолютно в контексте…
С хоккеем такая же лажа… Я честно скажу не патриот тольяттинского хоккея (возможно буду предан анафеме-ни разу не был в Волгаре на хоккее), но то что с нашей сборной делают БиЗ ( активные члены ЕдРа) — это просто ужас…
В то время когда финны, шведы, канадцы и америкосы привезли молодежь для обкатки, наши пошли другим путем- всего два молдодых (Тарасенко и Куликов)… даже у чехов молодых было шестеро(причем целая сформированная пятерка)…
avatar

Angerran

  • 16 мая 2011, 19:08
0
причем теннис в последнее время пошел в минус…
avatar

Angerran

  • 16 мая 2011, 19:10
0
Что вы здесь рассусоливаетесь? Клевету на вас даже травлей не считают — по-моему всё ясно. Каков поп — таков и приход, уходите отсюда, не тратьте нервы на подлых людей.
avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 19:15
0
Тогда можно будет различать друзей и врагов. А какие могут быть для врагов правила?


Вы неправы, ciphronaut.
Сайт уже разделился на своих и чужих в результате редакционной политики или её отсутствия.
Грубо говоря, на сайте есть красные и белые. Как в 1917 году.
А этого быть не должно, потому что мы живём в одной стране, в одном городе.
avatar

galya

  • 16 мая 2011, 19:19
+2
Слава, привет. Формат, в котором сайт существует ныне мне совершенно непонятен, но я нахожу его абсолютно очаровательным. Полный дурдом, конечно, но ведь интересно! Я думаю, что это куда более современная вещь, чем то, что мы делали. «Заиграться» в такую демократию невозможно, потому что здесь, чем дальше в лес, тем ближе к норме. Если это похоже на цирк, значит так и надо. А что не цирк? Насчет «непритязательных дам» комментировать не буду — это твоя экспертная фантазия.
Насчет того, что «этот ресурс я профукал» — правда. Но при мне он бы сдох в конце концов. В тот период я был не способен заниматься этим. И слава Богу, что В.Н. нашел новый формат. Теперь у ресурса есть будущее. Я уверен.
Сам я сейчас редактирую журнал «Недвижимость» и готовлю пару новых проектов.
avatar

evbaklanov

  • 16 мая 2011, 19:27
0
evbaklanov
И слава Богу, что В.Н. нашел новый формат. Теперь у ресурса есть будущее. Я уверен.

Здравствуйте, Евгений! Не могли бы Вы уточнить, каким именно Вам видится будущее сайта?

avatar

galya

  • 16 мая 2011, 19:40
-4
ага, а вас не спасет даже симуляция под непонимающего дурачка)))

В общем, полное убожество вам поговорить-то даже не о чем без меня, хаха_)

Где ваш талантище, Михаил, пишите лучше в издания ГоРОД или куда там вы пишите Лашманов, может на квартиру хоть заработаете)))

А че всё Белозерова да Белозерова, жениться не собираетесь — так работайте хоть!
avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 18:54
+1
Я на вас жениться собирался? наверное пьяный был :)
avatar

mihail

  • 16 мая 2011, 18:58
-1
адрес спросите у ваших товарищей по бутылкам — они же вас и сдают за бутылку. (Сильвупле:-)
avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 18:59
-3
Зато я всегда трезвая и в том то и дело что вы ни рыба ни мясо, сильвупля) Жениться вообще хоть на добровольной девушке или если в альфонсы не годитесь дамам, то хоть сами работали бы тогда)))

а че платонически ник женский иметь — для мужика вроде несерьезно как-то. Вы ведь не экологист, в червяках ковыряться, а мужик? :) ахаха)

Или не мужик?! Ёкэлэмэне.
avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 19:06
0
Не беспокойтесь, Белозерова, вы конечно весьма путано пишите (видимо сказываются ваши три с половиной года школьного образования), но понял я вас правильно. Ваша статья-донос, кроме как публике с тлттаймс на посмеяться, вряд ли кому нужна. Так что если кто должен денег, так это вы — angry_hungry. За рекламу очередного образчика вашего унылого творчества. Если хотите, чтоб он еще и ваш блог отрекламировал — платите.
avatar

ipolit

  • 16 мая 2011, 19:09
+2
Я на вас жениться собирался? наверное пьяный был :)
mihail, вы способны СТОЛЬКО выпить? :)
avatar

ipolit

  • 16 мая 2011, 19:10
0
что Ангри — оборотень…
Это он для Шамрая пыль в глаза пускает, мол, тружусь, дни и ночи не сплю на tlttimes.ru работаю… А на деле, эвон как, читает Белозеровские «Деньги — это счастье». Изменщик!!! :))

Ангри, про Нибиру копипастить будешь? Там Света Захарова «ценную идею» застолбила. Рейтинг tlttimes попрёт как на дрожжах ;)
avatar

de_Gauss

  • 16 мая 2011, 19:11
+1
Ну, уела, ты меня! Это значит я буду работать день и ночь, а ты тут с мужиками флиртовать? Так что ли?
avatar

mihail

  • 16 мая 2011, 19:16
+1
Да не помню я. Может Цыфронафт порчу навел?
avatar

mihail

  • 16 мая 2011, 19:19
0
Про Нибиру — это вообще бомба. Об этом еще никто не знает.
avatar

slavasmirnov

  • 16 мая 2011, 19:19
-3
да я тут не при чём. мужчина должен вообще построить дом, посадить дерево и всё-такое. вон ипполит после отсидки и то родил, женился.

В общем вы займитесь делом, а не вздрагивайте на мой ник, как ипполит на чекушку вздрагивает.

avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 19:27
-5
раскрыть комментарий
avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 19:36
-2
Ага, Нибиру — это не секс-бомбы мужика с фотоаппаратом, верно подмечено вами, именно как фотографом!) Зато по запросу нибиру мой блог первый, а не такие же ховносайты, в которых такие же бездари пишут, пишут годами за зарплату и результата ноль (сильвуплЮ).

В общем, завидуйте плагиатчики)))
avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 19:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги