о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Всегда должны быть минусы, чтобы на их фоне были видны плюсы.
avatar

oldmurik

  • 16 мая 2011, 18:20
0
Указанные Вами издержки — не идеологические


Вот об этом и нужно писать в Правилах… Технические ограничения можно компенсировать административными. Например, премии и штрафы редакции раз в неделю, раз в месяц и т.п. за самый интересную (полезную, вредную и т.п.) тему (точку зрения пост, коммент и т.п.)

И дела здесь не в идеологии редакции (или организатора), а в пользе дела.

Например, для увеличения посещаемости сайта, для повышения авторитета сайта и др.

ЖЫтели должны четко представлять в чем единство редакции и пользователей сайта. Я называю это пользой дела. Тот, кто на сайте не для пользы дела, тот и должен иметь максимальные ограничения, вплоть до блокирования аккаунта.

И не надо будет (пока) лезть в движок :)))

Сегодня в «Понедельнике» статья про Хэрмана. Он пишет про прозрачность дел и отношений в компании (в предприятии). Вот эту прозрачность и предлагается определить в Правилах и поддерживать в работе редакции и в участии жЫтелей сайта.

Пример. Хамство в теме «дежурный по городу» создает дополнительные трудности PINGvin в работе. По-моему, никто на сайт в эту рубрику камней не бросал. Так зачем тогда трудности создавать редакции? Тем более тем, кто является лидером в рейтинге…

Кто определит разницу между острым вопрсом и хамским? Или подлым? Очевидно, что это редакция. Тот же PINGvin, например.
avatar

ciphronaut

  • 16 мая 2011, 18:42
0
Вот об этом я и толкую: Правила должны четко определять что полезно, что вредно для проекта.

Тогда можно будет различать друзей и врагов. А какие могут быть для врагов правила?
avatar

ciphronaut

  • 16 мая 2011, 18:49
+1
поощряется самой администрацией ресурса и «могучей красной кучкой» по большинству с аватарами В.И. Ленина (позорящими и коверкающими личность вождя), прославляющих бывший советский политический строй и
Только Белозерова может усмотреть в аватаре позор для личности советского вождя и прославление советского строя одновременно:) И я не понял, у кого еще кроме меня аватар с Лениным есть?
avatar

ipolit

  • 16 мая 2011, 18:18
-4
нарушение авторских прав.
вам знакомо это понятие, журналист вы наш) теперь я поняла почему обогат называла вас на букву «д». Ваш агрессивный товарищ скопировал статью ему не принадлежащую, как и все свои матерьялы без ссылки на источник. Скудоумие заставило его зарабатывать на моём имени. Так пусть ставит ссылку.

ой я так рада, что хюнгри порадует семью за счет меня денеШкой, а вам тоже будет хоть не скучно, а то усохли ваши умственные способности тут без меня.

хоть бы шамрай торт мне прислал что-ли.
avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 18:19
+1
Хангри действует согласно законам нашей страны. Он сделал все верно.
Единственное, что он может сделать, это заплатить налоги.
avatar

oldmurik

  • 16 мая 2011, 18:19
+1
Это хорошо, что вы чистосердечно во всем сознаетесь.
avatar

mihail

  • 16 мая 2011, 18:22
-1
да ну если ленин был вроде ва-а-а-ас…

анатолик вы наш левин, не леНин, а леВин.
в общем мне кажется что ленина вы компрометируете. тут полно, гляньте, ещё чела три минимум.

да, нечего жену на мои деньги кормить, ссылку на источник, хотя они не индексируются, тем не менее.
avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 18:28
+2
:)) Давно так не ржал. Пойду Белозёровой плюс в профиль поставлю, за старание! :)

По факту пасквиля:
Щас придут Цыфронафт с Галей и оба-двое подтвердят, «шо так було и есть!» :))
avatar

de_Gauss

  • 16 мая 2011, 18:32
+1
нечего жену на мои деньги кормить

Про ваши деньги я уже писал вам, Белозерова. Ваши деньги сейчас на улице лежат, в виде бутылок из под пива. Идите, собирайте, сдавайте :)
Как там ваши детишки, Белозерова? Не голодают? Есть во что одеть? Может к вам пора очередную комиссию направить?
avatar

ipolit

  • 16 мая 2011, 18:34
-2
в общем, ещё одним пунктом больше — нарушение авторских прав, перепечатывание, копирование материалов с чужого блога, причем злостно нарушил запрет на копирование, блог защищен от копирования.
скопировать не проблема, но это надо делать умышленно.

а дальше — башка есть пусть думает сам. думаю, стоит написать об этом в своем блоге. Я как раз не знала, каким хорошим текстом оформить выступление медведева о нарушении авторских прав в интернете.

А теперь напишу, как Леша Напылов взламывает запрет на копирование и зарабатывает себе зарплату на моих текстах и моей персоне без ссылки на источник.

avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 18:35
0
Ну, в таком случае, ангри должен еще и медведева как первоисточник указать)
И процент ему отсчитать)
avatar

oldmurik

  • 16 мая 2011, 18:37
0
Теперь уже вы зарабатываете на Леше. Нарушаете авторское право!
avatar

mihail

  • 16 мая 2011, 18:37
0
Я тут как-то невнимательно прочитал заголовок и упустил истинное авторство. Читаю и охреневаю: что это с Энгри стало?
avatar

Ded_Pikhto

  • 16 мая 2011, 18:40
-1
Я уже тоже вам писала, что ваши соседи с улицы Мира не в восторге от вашего жестокого обращения с одним из своих ребятишек иначе чем объяснить ваши дикие крики из квартиры? А может вы опять крушите имущество, кажется по этой уголовной статье вас уже осудили однажды. Бутылки собирали вы после отсидки и скажите спасибо вашей жене, она вас подобрала из нищеты по ходу дела.
avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 18:41
0
Белозерова, а куда там в прокуратуру по поводу вашей клеветы писать? Подскажите адрес :)
avatar

ipolit

  • 16 мая 2011, 18:46
-2
да, нечего жену на мои деньги кормить,
я имела ввиду, что хюнгри заработает на мне бонус, повысит посещаемость этой страницы и накормит свою жену, а не вашу, вы не так поняли по ходу.

люди. что с вашими умственными способностями))))))

ПРОШУ НЕ КОММЕНТИТЬ ГРАЖДАН уголовный перепост некоего Напылова.

В общем, кто ещё здрав — это наживка не умеющего писать писаки.

Красную могучую кучку здесь разглядели все, поэтому посещаемость и составляет всего 50 человек.

Сайт и его писаки являются персонами нонграта в приличном обществе) В общем, всем приличным людям здесь делать нечего.
avatar

Belozerova1

  • 16 мая 2011, 18:49
0
Ded_Pikhto, ты, оказывается, в числе последних узнал о том, что Ангри — оборотень…
avatar

slavasmirnov