Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Бывший персонал ОАО «Трансформатор» (ныне персонал ООО «Тольяттинский трансформатор») не нарадуется, что государство обанкротило ОАО «Трансформатор». Этот тольяттинский завод после принудительной смены собственника обрел новую жизнь.
Ровно так же произошло бы и на АВТОВАЗе, если бы государство обанкротило это предприятие. Ровно как американское правительство обанкротило в 2009 General Motors и Chrysler LLC. Теперь обе эти компании (слегка переименованные) показывают прибыли с новыми собственниками, а не убытки, как это было со старыми. У нас же вместо целительного банкротства АВТОВАЗ поддерживается безвозвратными деньгами народа России. А нам нужны эти акционеры АВТОВАЗа, тем более частично нерезиденты России? Они нам не родственники, и мы не обязаны их поддерживать.
Медвепутинские госслужащие раз за разом показывают всем нам, что хорошо они могут только раскладывать по собственным карманам бюджетные общенародные деньги и устраивать властный произвол в целях защиты своего дальнейшего пребывания на госслужбе.
Надо же на сколько нагло можно переворачивать все события с ног на голову! Оказывается те ,, госслужащие,, с которыми объявлена война, которых сажают и увольняют за взятки — Путинские.Оказывается весь коррупционный чиновничий аппарат, который варился в собственном соку,, как кости на холодец,, и который почти превратился в студень на рубеже 90-х и 2000-ых это тоже вина Путина.Интересно где собирается брать новых чиновников зумзум, наверняка и з америки выписывать по интернет магазину )
Господин Шамрай, на каком основании ваши «специально обученные люди» удалили мой невинный комент в теме про футбол? Не думаете ли вы, что это уже беспредел? Не будете ли вы против, если я устрою из вашего праздничного дежурства помойку?
shamray
Судя по уже выложенным вопросам и комментариям к ним праздничного дежурства не предвидится. Обещанная mihail помойка уже готова — больше половины реплик к дежурству не имеют никакого отношения.
А ещё есть сервисы по скриншотам из различных браузеров — посетители вполне законно отображаются как пришедшими из закладок, из избранного. стоит вбить адрес нужного сайта и появится нужное количество посетителя.
А знаете, в чём у вас прокол? По статистике Гугль Аналитикс у вас в среднем посетитель задерживается не более 1 минуты на какой-либо странице. Разве? Здесь поединки идут часами и по полдня, все знают, так что это за случайные такие посетители, ась?
Далее, рейтинг Майл.ру, счётчик которого у вас установлен лишь на главной странице показывает исключительно уникальных посетителей, его не обманешь никакими накрутками (единственный из всех), не может разнится в сотню посетителей посещение главной страницы по Майл.ру и по Гуглю. Там ещё нет и 50 посетителей, а в Гугле уже свыше 500 посетителей главной страницы.
Главное: купленные посетители илискриншоты браузеров практически ничем не доказуемы всё чин-чинарём.
Важен лишь результат, а именно: не нужно обладать математическим образованием, чтобы просчитать простую математическую прогрессию: при посещении ресурса 3000-мя тысячами человек, хотя в принципе там сумма у вас в два раза меньше, но больше приводимой Майл.ру в 50 человек и лёгкой регистрации и существующей на сайте «свободе слова» в выражении своих мыслей в виде любых выражений такого логически не может быть, что от 3000 или от 1700 посетителей на сайте писали комментарии, учитывая ботов — всего человек 20 плюс столько же ботов.
Что, в Тольятти все молчуны? Зайдите в «персоны» в рейтинг. Сколько там человек? 50 от 3000 — такого в математике не бывает, минимум от 3000 человек, якобы посещающих ресурс и задерживающихся не более 1 минуты на каждой тсранице, за минуту даже половину не прочтёшь и новость и комменты — в общем минимум должно писать комменты не 50 человек (это и есть факт Майл.ру), а хотя-бы 300 человек от заявленных 3000!
Уверена, что мой коммент якобы «не поймут», сочтут вредоносным и прочее. А мне всё-равно.:) Ведь если посетителей продают — значит это кому-нибудь нужно?
менеджер бы наверняка разрулил ситуацию (ибо это его прямая обязанность) и статья получилась бы скучной. даже заголовок был бы примерно таким «Киноплексу не наплевать на клиентов». а это уже похоже на рекламу. а за рекламу надо платить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali