Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Спасибо, но меня волнует больше пункты правил, в которых сказано, какие посты будут удаляться, какого содержания. Вот и спросила. Значит ли это, что пункты правил ничего не значат по существу?
Есть надежда, что старуха сделает себе пластику и увеличение груди, и с соседом-французом начнет лепить приличные круасаны!!! )))
Ааа, как им этого не хочется.Потому и лью помои на тех кто это делает для нашего блага.На Путина(потому что он осоновная этому причина)на Артякова (потому что он от Путина) на Пушкова (потому что он от Артякова) Всё просто как 2 на 2 ))
Это мог быть и не зомби-флешмоб, к слову, а компания каких-нибудь реконструкторов в военной форме XIX века. Надо дружить с головой, а не приказывать разгонять всех, кто собрался больше трех.
Вот именно — надо дружить с головой, и не сравнивать исторических реконструкторов с кровавыми ублюдками, геями или фашистами.Может вы ещё парад Победы сюда приплетёте? У вас есть различие в понимании добра и зла?
Вы «правильно» понимаете. Лучше быть каменщиком и уметь и знать все о кирпичах, растворах, кладке. Все остальное лишнее. Вот этого от вас и нужно. Чтоб вы ничего незнали, да еще попрекали тех кто старается узнать больше. Все правильно. Вы молодец.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeniy