о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Пока не будет внедрена правильная политика страхования, а также будет внедрена правильная политика наказания(когда за моральный ущерб будут платить не 5 рублей, а миллион или два, когда за бездействие чиновников будут сажать… итд итп) все будет хреново…
В странах где она есть, где страховые отвечают практически за все, почему то все хорошо…
avatar

fynjy

  • 16 мая 2011, 10:36
0
Ну да -ну да)Если есть в Тольятти такие как зумзум, которые хотят скорейшего банкротства ВАЗа.(по его собственным словам)То конечно же есть подобные и в руководстве российского спорта.Сталин потому и зуму не нравится что он таких к стенке ставил )
avatar

woken

  • 16 мая 2011, 10:22
-1
М. с П. этим лично занимаются же!

Один обещал победить коррупцию, второй замочить в сортире всех врагов…
avatar

oldmurik

  • 16 мая 2011, 10:30
-4
За написание постов или комментариев с января 2011 года на сайте никто денег не получает.
Вы перевели своих писунов на фиксированную зарплату или они получат процент после продажи сайта?
avatar

ipolit

  • 16 мая 2011, 10:25
+1
для Dobrovolec.
Спасибо!
Если сайт и стал интересным, то только благодаря активности самих пользователей, Вашей в том числе.
В то же время очень часто эмоции перехлестывают, а обсуждения превращаются в битвы. Часто бывает неловко перед приглашенными подежурить. Сейчас думаем над созданием такого формата, когда «хозяин» блога получит возможность допуска или исключения из числа своих собеседников тех, кто его достает.
avatar

shamray

  • 16 мая 2011, 10:29
+1
Здравствуйте!
Виктор Николаевич, примите и мои скромные поздравления! Не смотря на праздник, и у меня к Вам тоже есть ряд вопросов:

1. tlttimes.ru это всё же зарегистрированное электронное СМИ, подпадающее под соответствующие нормативные документы, или непонятно какой ресурс (социальная сеть, рекомендательный и т.д.)?

2. Недавно кто-то со стороны редакции предлагал какую-то странную идею организации на tlttimes.ru ещё и интернет-магазина. Вы можете как-то прокомментировать эту задумку?

3. Как лично Вы считаете: стоит ли уйти от обезличивания оценок постов и комментов? Не кажется ли Вам, что некоторые пользователи, имеющие огромное количество голосов, пользуясь анонимностью зачастую злоупотребляют своими голосами? Ибо не редки случаи, когда не зависимо от содержания постов или комментов проводится целенаправленное изменение рейтинга того или иного пользователя в нужную сторону. Лично мне хотелось бы видеть кто и как голосует.
avatar

zh-tlt

  • 16 мая 2011, 10:30
+1
Я говорю о большинстве.
Вы у нас идеал.
Милая мурлыка!)
Чмок вас в носик!
avatar

oldmurik

  • 16 мая 2011, 10:32
0
Я уже давно говорю, что нужно в личных блогах отдать право модерации создателям блога.
avatar

oldmurik

  • 16 мая 2011, 10:34
0
Главное, что от них требуется — одинаковое применение будущих правил ко всем участникам обсуждений.

Ну, если этого не случится, то от модератора всегда можно избавится…
avatar

oldmurik

  • 16 мая 2011, 10:35
+1
для ipolit.
Во-первых, в настоящее время Вы — такой же писун, как и все остальные посетители сайта.
Во-вторых, в «викиномике» (а в этой идеологии наш сайт и развивается) есть проблема справедливого вознаграждения. Сайт (программу, проект...) создают все, а бонусы получают преимущественно организаторы платформ. Буду признателен, если подскажете какой-нибудь вариант.
avatar

shamray

  • 16 мая 2011, 10:35
-2
Во-первых, в настоящее время Вы — такой же писун, как и все остальные посетители сайта.
Разговор про тех писунов, что зарплату получали раньше. Сейчас то они за что работают?
avatar

ipolit

  • 16 мая 2011, 10:38
0
То, что председатель правительства из кожи вон лезет, лично рекламируя наши малолитражки, уже ни для кого не новость.
Потому что знает что есть такие как зум-зум и ангри-хангри которые хотят банкротства ВАЗа.И что у них даже ники схожи, Баден-Баден напоминают )
avatar

woken

  • 16 мая 2011, 10:30
0
А чем они мотивируют свое желание похоронить ВаЗ?!
avatar

Nikolai4

  • 16 мая 2011, 10:37
0
Ну, я тоже хочу его банкротства и производства нормальных автомобилей на его месте.
avatar

oldmurik

  • 16 мая 2011, 10:39
0
Я хочу банкротства АВТОВАЗа? Вы что-то путаете.
avatar

angry_hungry

  • 16 мая 2011, 10:39
0
Некачественная продукция, весь город зависит от одного предприятия.
avatar

oldmurik

  • 16 мая 2011, 10:40
-1
если сранивать придирчиво то вообщем то в СССР был культ комунизма. священики(вожди) были? да. Культ был(посвящение в пионеры, комсомольцы, коммунисты, поклонение идолу(Ленин), крестовые ходы(первомай, 7 ноября) )? ДА…
avatar

fynjy

  • 16 мая 2011, 10:23
0
поддерживаю
avatar

fynjy

  • 16 мая 2011, 10:29
0
Чтоб у ней судьба была как у Дарьи Букиной!
avatar

oldmurik

  • 16 мая 2011, 10:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги