Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Давно прошу: огласите список всей команды сайта (хотя бы по никам) или штатное расписание.
Поддерживаю Артёма — народ должен знать своих героев. Кроме того, модераторов, этих бойцов невидимого фронта, тоже бы неплохо на свет вытащить.
И, будьте добры, отметьте их ники памятными знаками, чтоб народ знал и помнил кто есть кто.
В прямом. То, что сейчас называется телекомпанией «ЛИК», на самом деле является оператором кабельного телевидения.
При В.Логанове была ещё телекомпания с одноимённым названием. Она и загнулась.
Здравствуйте, коллеги!
У tlttimes пока две «истории». Первая — с мая 2006 года по май 2010 года — связана с именами отцов-основателей сайта Е.В.Рабиновича и Е.А.Бакланова. У вас будет сегодня возможность поинтересоваться у них, что они задумывали, когда его создавали, что думают о сегодняшнем его состоянии. Евгений Александрович согласился участвовать в дежурстве. Евгений Викторович дежурить отказался. Но мне почему-то кажется, что за ходом дежурства он будет наблюдать. Следовательно, если пожелает, то сможет в любой момент к нему подключиться.
Судя по уже выложенным вопросам и комментариям к ним праздничного дежурства не предвидится. Обещанная mihail помойка уже готова — больше половины реплик к дежурству не имеют никакого отношения.
Что касается Вашего, mihail, вопроса про футбол, то я даже не знаю, о чем речь. Подозреваю, Вы использовали ненормативную лексику.
Вопросов, наверно, особо не будет… Как вам удалось сделать так, что некоторые люди, буквально живут вашим ресурсом?
Тут некоторые «граждане» и ночами не спят, пишут, комментируют, переживают(!). Кто-то приходит, кто-то уходит, другими словам, здесь интересно и весело так, что я забросила читать башорг :)
Нижнее белье – 110 000 руб.
8 пар колготок – 1560 руб.
4 футболки – 5 300 руб.
Текст явно писал мужик, имевший опыт совместного с женой хождения по магазинам, а так же неоднократного присутствия в отделе нижнего белья в тот момент, когда его супруга там тарилась… очень долго и очень для мужика утомительно :)
Да, кстати, автор текста — мужик — не занимается спортом. Иначе в перечне расходов присутствовали бы расходы на фитнес и личного тренера (10т.руб/месяц)
Так же забыты расходы на эпиляцию, загар и бензин для телеги.
Какая провокационная статья приведена, с одним её только оправданием, что это запросы московских «хищниц»!!! %Е Значит, если нет пол-лимона на «любимую не дешевку» — ты «неудачник», ноль! А сама-то она при этом кто, такая готовая за четко обозначенные деньги не указано чего давать? Предлагаю переименовать пост — «Что содержанке нужно от спонсора?»!!!
Потому как сосать деньги в одностороннем порядке и ничего самой не вкладывать и не разделять трудности совместной жизни для женщин, именующихся «жена» или «любимая» — чаще все же не характерно! Ну и вопрос о возможностях, зарплатах и семейных бюджетах — это уже другая история!!!..
Так она приезжала с 7 по 15. Вместе с родителями, бабушкой и дедушкой.
Это моя родня из Татарстана. С фамилией Кузнецовы.У них родилась дочь. Она вышла замуж за Мубориза Гулуева. У них родилась дочь Анжела.
И это только маленькая толика моей родни…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И, будьте добры, отметьте их ники памятными знаками, чтоб народ знал и помнил кто есть кто.
de_Gauss